• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Кто из хороших людей трет посты и темы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanix

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1,308
Репутация
0
Баллы
36
Вопрос в названии темы. Пример. В теме В браузере автоматически открывается awesomehp.com был мой пост:
Sanix написал(а):
Посмотрите, что написано в поле "начальная страница" в свойствах браузера.
Еще, возможно помогут вот эти темы: при каждом запуске открывается сайт oduxa.net в браузере и При запуске браузера выскакивает nftds3.ru
Пост удалили. Вместо этого, один ответ Аркалика. Удалили темы из курилки. Вопрос - зачем? :angry:
 
Ну чего ты опять? Ну и это удалят.
Они хотят окуклиться и чтоб спать никто не мешал. Первый сайт что ль, который не живой и не мертвый.
 
Sanix
Вот и Вам не нравится... Как только в теме подозрение на вирус, посты удаляются Аркалыком, сегодня уже 3, или 4 удалено.
Вывод? Не пишем, а ждем его решения проблемы. Это уже обсуждалось, да толку мало.
А в курилке ничего полезного не было. Очередной наезд, не более.
 
Sanix
Не только посты трутся, но и из раздела целые темы переносятся, что бы кому-то они не мешали тешить своё ЧСВ.
 
Вопрос
Ответа не будет, после вопроса еще два поста удалены.
 
Junior написал(а):
Вот и Вам не нравится... Как только в теме подозрение на вирус, посты удаляются Аркалыком, сегодня уже 3, или 4 удалено.
Вывод? Не пишем, а ждем его решения проблемы. Это уже обсуждалось, да толку мало.
Ну вот и фиг я больше где отпишу, кроме тем: Linux и Курилка. Пусть пишут сами и дежурят здесь 24/7.
Junior написал(а):
А в курилке ничего полезного не было. Очередной наезд, не более.
Да хотелось просто услышать ваше мнение, я там писал о вечном(что все это пиксели на мониторе и нервов не стОят, а "работу", мы с вами и так выполняем на радость людям) и не много защищал zix'a.
Прoxoжий
Есть моменты, когда тема переносится в курилку, ибо действительно тема из заданного направления превращается в философию. По сути - 2-3 ответа, остальное - дискуссия. А было и так, что в теме просто трут посты, или переносят пол темы, считая это неверным ответом. За второе - очень зол. Ибо считается так на свой взгляд, без как гвоорится "а подумать сначала?"

З.Ы. Желание ругаться ни с кем нет. Просто хочу узнать мотивацию ваших действий. Ув. техподдержка, аргументируйте пожалуйста свои действия. Пост стерли - отпишите почему. Выразите свою позицию. Своими действиями, вы только отбиваете интерес к этому форуму. :(
 
Sanix написал(а):
Есть моменты, когда тема переносится в курилку, ибо действительно тема из заданного направления превращается в философию.
Внезапно вот эта тема HijackThis - руководство по работе с программой из Лечение систем от вредоносных программ переехала в раздел Компьютерный Faq, а после жалобы администрации вернулась обратно. Причём тему после создания прикреплял кто-то из модераторов.
 
Ну все. Я сказал, в каких разделах форума, буду принимать участие. Ветка Linux, Курилка и может еще кое-где, где тема не относится к вирусологии и прочим проблемам с Windows. Советую всем, кто видит к себе хамское отношение - поступать так же.
З.Ы. Очень хочется дождаться объяснения от Техподдержки.
 
вам чего не имётся то?
раз кто-то что-то переносит, значит так считает нужным

есть вопрос - спросите у админа, кто и почему трет, если сочтут нужным - ответят

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Sanix написал(а):
Вопрос - зачем?
спрашивайте у arkalik, он удалил
 
Sanix написал(а):
Пост удалили. Вместо этого, один ответ Аркалика
Было . Я тоже заметил . Будем поговорить с arlalik-ом об этом .
Sanix написал(а):
Удалили темы из курилки
Одну, с руганью, я перенёс туда, где вы её не видите . Незачем ей красоваться у всех на виду . Вторую - другой модератор .

Прoxoжий , прошу прощения, тут недоразумение вышло . Модератор, не разобравшись, прилепил вам красную карточку . В ближайшее время я исправлю это .
 
Солярис написал(а):
Модератор, не разобравшись, прилепил вам красную карточку .
Не разобравших закрыл тему, не разобравшись наорал на меня в ЛС, сказав, что я не имею права общаться со святым супер-модератором. Не разобравшись, дал "Аркалыкам" право:
[DestRoYeR] написал(а):
раз кто-то что-то переносит, значит так считает нужным
... Может хватит уже не разбираться? :crazy:
 
Солярис написал(а):
Будем поговорить с arlalik-ом об этом .
Ой - да ладно. Он исключительной фигней занимается. Или пусть переселяется к пользователям и лупит их по рукам.
Пример - ловит пользователь определенную хрень, я ему даю скрипт, пользователь выгоняет хрень. И потом ещё полгода пользуется этим скриптом вместо антивируса!
И это, успокойте его уже - никто его на повороте обходить не собирается. Своих заразных хватает.
 
Солярис
а давно у нас за нарушение правил юзером, супермод должен перед нарушителем извиняться? дожили

Sanix
наорал на меня в ЛС, сказав, что я не имею права общаться со святым супер-модератором. Не разобравшись, дал "Аркалыкам" право
жду пруф о "наорал", жду пруф где запрещал со мной общаться. насчет "на разобравшись дал право" - права не я выдаю, все вопросы к админу
также напоминаю, что
- Запрещено обсуждение правил, действий (или бездействия) админ-состава
что вы уже нарушили, вынес из ЛС нашу переписку сюда
в общем, жду пруф, иначе буду вынужден принять меры

еще раз: разборки между собой выясняйте в ЛС, а не создавая общедоступные темы на форуме; вопросы касательно "кто что удаляет/переносит, на каком основании" - админу
 
porvir написал(а):
ловит пользователь определенную хрень, я ему даю скрипт, пользователь выгоняет хрень. И потом ещё полгода пользуется этим скриптом вместо антивируса!
И это, успокойте его уже - никто его на повороте обходить не собирается. Своих заразных хватае
Вот это от вас очередной "полезный совет". КУ.
Вот не ожидал, что Прохожий попадет в разбор полетов.. Ну это не обсуждения действий, там какое-то недоразумение.. Поэтому извинеия вполне уместны. Не будем превращать наш форум в хрен знамо что..
 
Да - полезный. Человек может нервничает, переживает. Поэтому торопится. И может ненароком дать кривой скрипт.
 
[DestRoYeR] написал(а):
жду пруф о "наорал", жду пруф где запрещал со мной общаться.
Я вас попросил разобраться в ситуации, после того, как вы закрыли эту тему
h_1392548140_1102946_2d0ce60c17.png
На что вы ответили:
h_1392548257_9006393_4b43fd9da7.png
Ваша форма ответа, конечно же заставляет задуматься о том, что погоны делают вас святым и разговаривать с вами нужно только поклонившись ^_^
[DestRoYeR] написал(а):
насчет "на разобравшись дал право" - права не я выдаю, все вопросы к админу
покажите, где в правилах форума написано, что Техподдержка может тереть посты налево и направо, особенно те, которые соответствуют тематике?
[DestRoYeR] написал(а):
также напоминаю, что
Цитата:
- Запрещено обсуждение правил, действий (или бездействия) админ-состава

что вы уже нарушили, вынес из ЛС нашу переписку сюда
До сего момента, я не разглашал переписку в ЛС, но, т.к. вы настояли на пруфе, мне пришлось ее разгласить. Инициатор, извините не я был.
[DestRoYeR] написал(а):
в общем, жду пруф, иначе буду вынужден принять меры
Да ради бога:
h_1392548676_8912707_10a55648ed.png
h_1392548732_9301599_7bfa0788c6.png
Думаю, тут без лишних слов все понятно. Что хотите - то и делайте. Раз так пренебрегаете людьми.
 
Тема закрыта так как создано с нарушением правил. Если есть вопросы к админ-составу пишите через специальную форму.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
arkalik и Berserker устное предупреждение.
Сообщения которые они удаляли не нарушали правила форума.
 
Sanix
я на скринах не вижу ни где я "орал", ни где запрещал с собой общаться
как вы интерпретируете мои ответы - ваше дело и ваши проблемы, я вам не помогу, не медицинское у меня образование
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху