• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Покупать или нет, новый телефон с двумя аккумуляторами

Kosmos

Member
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
71
Репутация
0
Баллы
6
Немного задумался, надо такой телефон, что бы часто не заряжать, но что бы был андроид, ибо надо иногда GPS, да в инете полазить.
Выбор на данный момент выпал на Highscreen Boost 2 SE - это новинка которая только начала продаваться, по сути ничего особенного в новинке нету, в сравнении с Highscreen Boost 2, но с другой стороны, новый процессор, памяти то поболее. А так все те же два аккумулятора. Вот и покупать или нет? Что думаете?

boost2_se_spec.jpg
 
Kosmos
Про Boost очень много хороших отзывов, в основном из за батарейки. В первую очередь хвалят те, кому нужен долгоиграющий андроид.
У меня есть 2 Хайскрина - Alpha Rage и Explosion. Оба аппарата очень достойно сделаны, к качеству претензий нет, своих денег явно стоят.
Единственное, что нужно учитывать, то это разный "фирменный и очень нужный" предустановленный софт, многое из которого использоваться не будет никогда, а батарейку кушать любит. Т. е. после приобретения нужно сделать "зачистку". На своем Alpha Rage я такое сделал, отключил все ненужные сервисы, и пр. В результате зарядки хватает на 4-5 (может даже больше) дней не очень активного пользования. В Boost батарейка в разы вместительнее, и соответственно работать будет больше.
Рекомендую сразу озадачиться приобретением флип-кейса под эту модель. Я на Альфу нашел (кое как, в единственной торговой сети и то под заказ), а вот Экспложн голый.
Kosmos написал(а):
по сути ничего особенного в новинке нету, в сравнении с Highscreen Boost 2
Ну да. Не считая более шустрого проца, и в два раза бОльшей памяти.
Буст2СЕ по начинке практически тот же Экспложн, только с более толстой батарейкой.
cf89fc3381417d2ac0c0b13489921579.png
 
Highscreen Boost 2 SE - это новинка которая только начала продаваться, по сути ничего особенного в новинке нету, в сравнении с Highscreen Boost 2, но с другой стороны, новый процессор, памяти то поболее. А так все те же два аккумулятора. Вот и покупать или нет? Что думаете?

Сам собираюсь покупать. Думаю что не пожалею.

Рекомендую сразу озадачиться приобретением флип-кейса под эту модель. Я на Альфу нашел (кое как, в единственной торговой сети и то под заказ), а вот Экспложн голый.
флип кейс если брать то это будет нормально если обычный аккум. А если ставить расширенную то кейс не подойдет. что делать тогда?
 
Сверху