• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

деление двух ресурсов на компьютере

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
30
Репутация
0
Баллы
6
Как разделить на два компа РЕСУРСЫ интернета если есть хаб и АДСЛ модем.(чтобы одновременно сидеть на двух компах в интернете с одного логина и пароля)
 
Интернет.

На хабе вряд ли получится, а на роутере внутреннюю сеть организовать с автораздачей IP адресов (при наличии LAN на модеме)...<br><br>Ещё вариант соединить компы кроссовером и поставить на компе, смотрящем в инет winroute или другой прокси-сервер...
 
Интернет.

Почему я не могу на сайт зайти пишет невозможно отобразить страницу, а с телефона всё норм заходит!
 
Интернет.

1. НА IDSL модеме настрой автоподключение, зайди на http://192.168.1.1 <br>(адрес модема) введи admin в поле пароль и в настройках WAN вводи свои логин и пароль для подключения, дальше модем сам будет распределять ресурсы, не всегда поровну но оба будут выходить в инет без проблем.<br><br>2. Не отображает страницу? Может вирус забрел? Интернет вообще подключен?
 
Интернет.

1. как настроить автоподключение?<br>2. Не отображает только один сайт, а остальные работают отлично.
 
Интернет.

1. Я описал как, только надо знать сетевой адрес модема, если не знаешь, то можно сбросить настройки зажатием спрятанной кнопки (дырочка в модеме) тогда его адрес будет 192.169.1.1, там в настройках WAN выбираешь настройки APN согласно провайдеру, выбираешь тип подключения, например PPTP, вводишь имя пользователя и пароль, перезагружаешь модем.<br><br>2. Обнови браузер, или скачай на него Java и MacromediaFlashPlayer... а вообщето некоторые сайты сделаны под мобилы, какой это сайт????
 
Интернет.

>> некоторые сайты сделаны под мобилы, какой это сайт????<br><br>wap-сайты. Например для allnokia.ru - мобильная версия - http://web.waping.ru/
 
Интернет.

яраньше на него заходил а после переустановки винды не могу
 
Сверху