• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тема для тех кто не форумный тролль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
711
Репутация
0
Баллы
18
Наверняка на любом более менее популярном форуме или в различных группах соц-сетей есть тролли, цель которых далеко не всегда понятна даже им.

Хочу чтобы все знали: Этом форум прежде всего создан для того чтобы помочь людям у которых возникли проблемы с компьютером. Тем самым, если они создали темы, в которой указали не все детали которые необходимо для решения проблемы, достаточно просто попросить его написать эти детали + указать ссылку на Правила создания темы.


Хочу чтобы все знали: Если Пользователь, который хочет помочь другому пользователю, где-то ошибся в отправленном сообщении, то не нужно в ответ размещать провокационное сообщение (тем самым показываю неуважения к нему и окружающим).
1. Если тема по подбору системного блока по комплектующим, то в данном случае можно и не отвечать, а просто предложить свой вариант сборки и по желанию написать почему именно эту сборку рекомендуете.
2. Если в теме пользователь дал не верный совет "создателю темы" то тут достаточно просто объяснить в чем именно он не прав и написать что именно нужно для решения проблемы.
Итак далее....

На форуме так же как и в реальной жизни не редко встречаются люди, с завышенным уровнем самомнения, пофигизма и неуважения к окружающим. Главная цель тролля на форуме, размещение оскорбительных, грубых, провокационные сообщений. Естественно, в результате действий подобных людей, создаётся помеха, что мешает обсуждению темы. Тролль не переносит тишины. Интерес к теме теряется очень быстро, после атаки тролля. Увидев выяснение и оскорбление на форуме, любой человек перестанет комментировать тему. В результате цель-задача, тролля достигнута. Примеры на этом форуме показывать не хочется, но с этого момента при обнаружение подобных сообщений "Тролль" будет блокирован на 10 дней. Блокировать Троллей на данный момент имеют Главные модераторы по согласованию Администратора. ©


Оффтоп
P.S Ты читаешь цитату и думаешь что это про тебя, то задумайся нужен ли ты тут?
 
Gaborik, думаю весьма своевременная заметка. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Ответы
0
Просмотры
797
saintBBA
S
Д
Ответы
1
Просмотры
1K
Алексей Ярцев
А
Сверху