• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу рисовать графити вконтакте

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
блин я не могу рисовать граффити,нажимаю на него а мне там пишут что нужно установить флеш плееер.устанавливаю его,а все равно не могу рисовать графити :resent: Подскажите что сделать пожалуйста!!Да и в контакт заходит у меня только через Оперу!!
 
граффити

Установи настройки браузера по умолчанию, она сам скачает всё что надо, останется только установить требуемые надстройки или плагины и перезапустить браузер...
 
граффити

пробуй разные браузеры если совсем никак. если не поможет переставь винду и купи другой комп )))) шучу
 
граффити

У меня 3 браузера и все нормально работают... Попробуй скачать оперу по новее или простенький FireFox, а еще лучше позови "Компьютерщика" чтобы пришел с софтом и он всё сделает в лучшем свете.
 
граффити

это уже не первая тема которую читаю...<br>и почему НИКТЬО и нигде(я не заметил) не начинает размышлять с самого простого ?!<br><br>Возможно просто сам сервер контакта некоторое время не поддерживает эту функцию(модернизация, техРаботы и тому подобное), либо ваш провайдер по какой-то или иной причине "глюкает"., мошт скорость маленькая.<br><br>У меня например одно время ДВЕ недели ВИДЕО не воспроизводилось, белый экран и все тут... я и флэш проигрыватель переставил, а на вири проверял и еще многго чего...<br>а потом как то , раз и заработало!!!
 
Сверху