• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос о ссылках на pc-help, удалении вирус-тем, претензии к

Вопрос о ссылках на pc-help, удалении вирус-тем, претенз

Солярис
Да никто zix'а не обижает. Где могу - подправляю его, объясняю и т.д. Например: объяснил раз. объяснил вда, Прохожий объяснил три Junior объяснил чктыре...
Проблема в другом, что объясняй, что не объясняй, человек, кроме буковок на клавиатуре не видит больше ничего, или не хочет видеть. Никто его не ругает, но надо хотяб читать что тебе пишут. Просто упертость, когда 3 человека объяснили, а его взгляд не изменился. ИМХО
 
Вопрос о ссылках на pc-help, удалении вирус-тем, претенз

Junior написал(а):
Ты уже понял, кто это сделал, пусть Солярис разбирается.
Это я догадался.. Аркалык обиделся. Только если бы я это сразу увидел, а то самому смешно стало...
Junior написал(а):
zix
Там не вирус инфо, а писихелп форум и ты знаешь кто там в команде
Я знаю, кто там в команде. И (интересно) чем она вас не устраивает?
Junior написал(а):
куда годится оправдание, что он не может читать тему (видеть картинки) по причине плохого инета?
Да, я иногда так оправдываюсь, но это на самом деле так. Потому что когда сраница с текстом грузится несколько минут, то каринку просто нереально дождаться. Такая сеть не всегда, поэтому я и пишу в открытую, когда она в упадке.. Иногда прочитываю сообщение, отвечаю, а в предыдущем сообщении оказывается был скрин который даже не пытался грузиться.
Sanix написал(а):
никто zix'а не обижает.
Спасибо, Sanix. Как могут обидеть люди, обиженные на один антивирус и помешанные на другом? Для которых один из уважаемых антивирусных сайтов - полное..(читай выше)?
А я на таких даже не обижаюсь. Упирайтесь во что хотите. Такие же упертые, как и я.
Уважаю - за грамотность. За знания. За полезные советы. Всех, кто на меня жаловался. Не уважаю - плаксы.
Случайно натолкнулся на эту тему. Долго думал, но все же решил ответить.
 
Вопрос о ссылках на pc-help, удалении вирус-тем, претенз

Sanix написал(а):
Перегрев железа без видимой причины.
З.Ы. Может в баню его на недельку? )) "- Запрещена публикация как прямых, так и скрытых ссылок на другие конкурирующие ресурсы сети."
Да, за такое нужно банить на неделю. Это же очевидно, человек тупо написал ссылки на другие форумы где нет ответа на его вопрос.
Оффтоп
P.S На неделю заблокировал его. Если повторится бан навсегда.


Ссылаться на конкурирующие ресурсы крайне не желательно.
 
Вопрос о ссылках на pc-help, удалении вирус-тем, претенз

Gaborik
Снова разборки и опять это происходит у всех на виду, давайте будем уважать друг друга. Очень сожалею, если ушел с этого сайта arkalik, который был специалистом в области лечения систем от разной заразы. Многие думают, что для этого вполне достаточно лечащей утилиты Dr.Web CureIt и нам никакие хелперы не нужны, таких я отношу, не в обиду это сказано, к чайникам.
Вы, как администратор, должны быть заинтересованы, что бы на Вашем сайте, все, кто обращается за помощью, могли получить исчерпывающий ответ по любому возникшему вопросу, а не глупый совет "переустанови систему"
 
Вопрос о ссылках на pc-help, удалении вирус-тем, претенз

Аркалик вроде вернулся.. От него были сообщения - это радует..
 
Сверху