• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Код доступа Windows

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста,комп выдает запрос на код доступа винды хр,что делать?код я не знаю,да и никто не знает,а переустановить немогу так как немогу выйти на рабочий стол.Заранее спасибо.
 
если он просит отправить смс то это вирус!!!! преустановить компьютер можно через БИУС, рабочий стол ткт непричем, установи ЗВЕРЯ, там ненужен код достува
 
мдауж)) который раз удивляюсь компетентности отвечающих юзероф. одни гавноответы, абы ляпнуть. <br>#3 не касается, а #2 в первую очередь<br>ps это не помощь - это гавномощь юзерам ;)
 
Перед загрузкой нажимаешь F8, выбираешь защищённый режим, заходишь админом, меняешь свой пароль. Если на админе тоже пароль, или ты и есть админ, то ищешь поисковиками бутовый диск для ломки учётной записи ХР и тренируешься работе с ним. Или ставишь новую Виндовс и переустанавливаешь все программы, которые тебе надо, а также перетаскиваешь данные.
 
ник! если умный такой, то отправь смс..а я посмеюсь..............что тебе неонравилось в ответе? ему надо в биосе поставить приоритет загруски через СД/ДВД.........патом диск установится!!!!!!!! говнарь, сам то не*вьябацо умный ответ написал
 
Ребята! Я не понимаю зачем хамить друг другу? Знаешь ответ - напиши. Не знаешь - не хами! Клуб не профессиональный и каждый вправе выразить свое мнение. Вы не разобрались в проблеме, а уже обложили друг друга. Не хорошо! Я вот из вопроса не понял о каком коде говорится..... Вы решили, что #1 поймал вируса и его просят отправить СМС.... И не обязательно при этом переустанавливать систему.... Все лечится.... И это уже неоднократно обсуждалось даже здесь в группе. Конечно, если на компе кроме одной-двух игр больше ни чего не стоИт, то проще переустановить... А может у него проблема в другом коде?
 
#8 и согласитесь, это быстрее, чем переустанавливать систему......<br>Вот только в вопросе ни слова про СМС......
 
Сверху