• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

на экране точки белые, черные/

sprincs

New Member
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
22
Репутация
0
Баллы
1
пиксельные точки пропадают то появляются на экране на белом фоне они черные, на других цветах белые
не знаю будет ли их видно на скрине,но очень достало подскажите в чем проблема?!

перейти по ссылке
 
sprincs
Ничего не видно.
Если тема продолжение старой, то там всё сказано.
Если новая - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
Junior написал(а):
sprincs
Ничего не видно.
Если тема продолжение старой, то там всё сказано.
Если новая - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
я вас не понял ,проблема не решена так как вы не ответили по теме.
может кто знает в чем причина ? эти точки появляются на экране в разных местах .
 
sprincs написал(а):
может кто знает в чем причина ? эти точки появляются на экране в разных местах .
Junior написал(а):
Ну так перегрев очевиден.
sprincs написал(а):
в данный момент денег что бы почистить а сам я боюсь
sprincs написал(а):
забил на комп , он мне так и не нужен))
И что вы хотите, приехать, разобрать и почистить? :scratch_one-s_head:
P.S. Собственно зачем новая тема? Мы тут в партизан решили поиграть?
 
Junior написал(а):
sprincs написал(а):
может кто знает в чем причина ? эти точки появляются на экране в разных местах .
Junior написал(а):
Ну так перегрев очевиден.
sprincs написал(а):
в данный момент денег что бы почистить а сам я боюсь
sprincs написал(а):
забил на комп , он мне так и не нужен))
И что вы хотите, приехать, разобрать и почистить? :scratch_one-s_head:
P.S. Собственно зачем новая тема? Мы тут в партизан решили поиграть?

та тема была про ноутбук а эта про стационарный пк , зачем связывать 2 темы я не пойму...
 
sprincs написал(а):
зачем связывать 2 темы я не пойму...
Давайте не будем перепираться и передергивать?
Junior написал(а):
Если новая - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Это на каком языке писано, прикажете в гадалок играть? Или оформляйте тему как положено, толково, с доказательствами, или никто вам не поможет.
P.S. Учитесь уже цитировать, не повторяйте всю тему каждый раз, собственно и необходимости в цитате не было.
 
Junior написал(а):
sprincs написал(а):
зачем связывать 2 темы я не пойму...
Давайте не будем перепираться и передергивать?
Junior написал(а):
Если новая - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Это на каком языке писано, прикажете в гадалок играть? Или оформляйте тему как положено, толково, с доказательствами, или никто вам не поможет.
прошу вас не писать в этой теме ,мне не нужны игры с вашей стороны в шерлока. и т д
 
sprincs
Детский сад.
Нет на вашем скрине ничего, а поэтому гадать нет смысла и минус в репутацию за игнорирование правил форума.
 
Junior написал(а):
sprincs
Ничего не видно.
Поддерживаю. Для того чтобы было видно, картинку надо сохранять в формате .png, а при заливке на радикал снимать галку уменьшать до
 
я так понял проблемы с видео картой ,удалил драйвера и пиксили ушли но когда повторно вастоновил пиксили вернулись.
карта GEFORCE GTX 650

перейти по ссылке

какая еще нужна информация что бы понять в чем проблема?
 
sprincs
Ситуация такая же как и с буком, перегрев или около того. Кто бы открыл и вымел пыль из кулера видеокарты, заодно проверив вентилятор.
Зы. Про правила уже не спрашиваю, бесполезно, ибо Ф.М.Д.
 
Junior написал(а):
sprincs
Ситуация такая же как и с буком, перегрев или около того. Кто бы открыл и вымел пыль из кулера видеокарты, заодно проверив вентилятор.
Зы. Про правила уже не спрашиваю, бесполезно, ибо Ф.М.Д.

да я может и туповат,смеритесь )
прочитайте мое сообщение на 1 стр там я написал проблему температура где то 47-58 градусов думаю не из за этого
p.s извините что не так...
 
Такие точки бывают когда проблема с видеопамятью. Вполне она может перегреваться, и ни какие датчики не показывают температуру видеопамяти.
Видеокарта как хоть называется?
 
sprincs
Два варианта, все-же глючит видеокарта, или проблема с системной памятью
Видео прогнать этим - Тестирование видеокарты с помощью программы FurMark., а модули памяти вынуть и протереть контакты.
sprincs написал(а):
какая еще нужна информация что бы понять в чем проблема?
Два раза ссылка на правила давалась.
 
Прoxoжий написал(а):
Такие точки бывают когда проблема с видеопамятью. Вполне она может перегреваться, и ни какие датчики не показывают температуру видеопамяти.
Видеокарта как хоть называется?

GEFORCE GTX 650
 
sprincs написал(а):
Это название видеочипа, что совершенно не интересно. А видеокарта называется примерно так: GIGABYTE GV-N65TOC-1GI или так ASUS GTX650TI-2GD5
 
Прoxoжий написал(а):
sprincs написал(а):
Это название видеочипа, что совершенно не интересно. А видеокарта называется примерно так: GIGABYTE GV-N65TOC-1GI или так ASUS GTX650TI-2GD5
zotac gtx650 synergy edition 2gb 128bit ddr5
 
sprincs написал(а):
zotac gtx650 synergy edition 2gb 128bit ddr5
Она?

Снимать кожух и чистить пыль на радиаторе. А дальше
Junior написал(а):
Видео прогнать этим - Тестирование видеокарты с помощью программы FurMark.
Если и дальше будут точки, то понизить частоту видеопамяти.
 
Прoxoжий написал(а):
sprincs написал(а):
zotac gtx650 synergy edition 2gb 128bit ddr5
Она?

Снимать кожух и чистить пыль на радиаторе. А дальше
Junior написал(а):
Видео прогнать этим - Тестирование видеокарты с помощью программы FurMark.
Если и дальше будут точки, то понизить частоту видеопамяти.
понижал не помогло,он и так чистый
исчезают эти точки только при удалении драйверов видеокарты.
 
sprincs написал(а):
понижал не помогло,он и так чистый
Ни чего не понял. У вас мысли опережают пальцы. Попробуйте не торопясь сформулировать свою мысль и написать её.
 
Сверху