• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нужна помощь в выборе оптимальной мат платы

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
здраствуйте, интересует такой вопрос, какую мать посоветуете для нормальной работы 8800gt и core 2 duo E6550 при том что проц и карту собираюсь разгонять, интересует мать которая сможет долго прослужить с этими компонентами в разгоне, так как asus p5k pro после 2-ух лет работы вышла из строя. Есть вариант GIGABYTE GA-EP45-UD3LR интересует может для мох комплектующих в разгоне можно использовать мать и по проще?
 
на ту "asus p5k pro" да, так как она была слабовата для моих компонентов под разгоном, но сейчас можно взять мать которая при данных разогнаных компонентах будет очень даже долго жить, например GIGABYTE GA-EP45-UD3LR поддерживаемые частоты которые с лихвой перекрывают мои комплектующие, также оснащена двойными дорожками, а именно этот компонент и вышел из строя на "asus p5k pro". Так что далеко не каждую мать ждёт такая участь после двух лет експлуатации.
 
У GigaByte и без разгона большая часть до года не доживает...<br>Правда, это были доски под 478 Socket, но как-то доверия к ним до сих пор нету......:(
 
согласен полностью!пара знакомых железячников говорят что у гигабита проблеммы с заводами и теперь их собирают на территории Китая!нелегально!а потом продають как родные!Да и продовцы знакомые говорят что слишком часто их несут назад!ASUS P6T7 WS - вот мой выбор!(типо шутка)
 
в любом случае мать не рассчитана на повышенное напряжение на разогнанных компонентах, поэтому разговоры о повышенной надежности - пустая трата времени. Покупай Asus или Intel, хотя интел гнаться не любит. Без большых переплат. Можно взять типа Asus P5Q Pro или выше, с охлаждением на цепях питания и твердотельными конденсаторами, тогда можно разгоном побаловаться. Например, такую ASUS P5QD Turbo (RTL) LGA775 <P45> PCI-E GbLAN 1394 SATA RAID ATX 4DDR-II<PC2-9600>
 
Сверху