• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не устанавливается до конца windows 7

Coraelstraze

New Member
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Такая проблема:
комп с оптимальной конфигурацией для w7 (двухъядерный проц, оперативы 3гб).
устанавливаю систему. все файлы загружаются, распаковываются, комп несколько раз перезагружается...
установка подходит к этапу где нужно вводить имя, пароль, ключ, дату и тд... все это я ввожу.. он настраивает параметры.. и появляется "добро пожаловать", затем "подготовка рабочего стола"...
а вот после этого что то недоброе начинается... почему то вдруг он следующим же делом пишет "завершение работы" и комп опять перезагружается (хотя насколько я помню на этом этапе он уже должен был мне рабочий стол показать)...
так вот он перезагружается, я опять таки ничего не трогаю, не нажимаю "boot from cd"...
но вот в таком положении он простоял у меня около получаса, когда мне это уже надоело и я самостоятельно его перезагрузил, в биосе убрал бут с дисковода.. и снова.. просто полоска обращения к HDD эта мигает на черном экране и ничего не происходит..
подумал сначала что не ту разрядность системы поставил, переустановил с другой разрядностью.. все то же самое..
что может быть?
с жестким все норм, до того как начал эту систему ставить, стояла хпшка
заранее спасибо.
 
А можно по подробнее конфигурацию компьютера описать?
 
проц amd athlon 64 x2 6000+
оперативка 3гб
жесткий на 500гб
эм.. даж не знаю что может вообще еще понадобиться) я узнаю если еще что то нужно) прост комп не мой)
 
А в безопасном режиме Windows загружается нормально?
 
Coraelstraze Системный раздел форматируется пересоздается? Сколько разделов на диске? Служебный на 100М система создает? Ставится в тот раздел где была ХР? Размер раздела достаточен?
Alocazay написал(а):
А в безопасном режиме Windows загружается нормально?
Уйди прооооотивный! Какой безопасный если ОС не поставлена?
 
Безопасный режим не пробовал.. Раздела на диске два. Один не трогаю на котором файлы, а на котором хпшка стояла форматнул и поставил 7ку. На разделе 250гб. Да, создает 100мбтовый раздел
 
Проверить жесткий на бэды- это в певую очередь. Выложить скрины. Дальше будем думать.
Пока, из того, что вы описали, похоже на брак жеского дика.
Скрины теста поверхности из Виктории выложите, дальше будем думать
 
Дак как же брак жесткого то? Когда ни единой ошибки при установке и до форматирования раздела там хп стояла и все работало норм если не считать вирусов
 
делаю небольшую, но думаю значительную, поправку.. на экране на котором виснет комп есть сверху строчка:
Verifying dmi pool data.......... Update Success
думал раз success значит фиг с ней с этой строчкой... но покопался в инете и вроде как все таки она что то значит, да?
 
Coraelstraze написал(а):
Verifying dmi pool data.......... Update Success
Если комп тупо зависает на этой надписи, то попробуйте следующее: а) сбросить биос. б)заменить шлейф жесткого (кстати, смарт мы так и не увидели). в)заменить батарейку биос.
 
Сверху