• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хотелось бы продать свой старый системный блок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radamantuth

New Member
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Собираюсь собирать новый компьютер, старый девать некуда, вот думаю продать, хотелось бы узнать его примерную стоимость или мб кто-нибудь захочет купить.
Я его собирал в конце октября 2010 года
Сейчас почистил, поменял термопасту везде, даже разогнал с 3.4 до 3.85 по-моему, вообще работает без глюков, в Батлу 4 не пробовал играть, на макс не потянет конечно, но в крайзис 2 играл на максимуме - норм.

- Системаня плата: Asus Crosshair IV Formula

- Процессор: QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz (17 x 200)

- Кулер на процессор: ZALMAN CNPS10X Extreme

- Видеокарта: 1Gb < PCI-E> DDR-5 Sapphire < RADEON HD5870> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfire

- Оперативная память: Kingston HyperX < KHX1333C9D3B1 / 2G> DDR-III DIMM 2Gb x2 < PC3-10600> CL9

- Блок питания: Chieftec BPS 950C

- Жесткий диск: HDD 1 Tb SATA 6Gb / s Western Digital Caviar Black < WD1002FAEX> 3.5" 7200rpm 64Mb

- Привод: Sony DVD RAM & DVD±R / RW & CDRW Optiarc AD-7200S SATA

- Корпус: Cooler Master
 
Дай обьявление на авито ру с фотками если цена будет адекватная то купят у тебя старый комп.
 
Ну вот хотелось бы узнать сколько выставить, не хочу заморачиваться и продавать по отдельности, или мб так лучше. Сейчас в наличие нет таких деталей сложно цену прикинуть да и компьютеру уже 3 с лишнем года. Что посоветуете, продавать целиком или по отдельности? И хотя бы примерно цену подскажите, спасибо
 
Я думаю 10 т.р. крассная цена.А ты на авито за 14 т.р. выложил. Попробуй продать за 14 т.р. если никто не купит опустиш цену.
 
ясно, спасибо, я поэтому и написал, прошло уже много дней с момента публикации объявления, и никто не позвонил, думаю, наверное, дорого.
 
Если бы был проц от intel можно было б продавать за 14. Не забудь поблагодарить нажав кнопочку если тебе понравился ответ.
 
Alocazay , на будущее вам - этот форум не имеет раздела купля-продажа . Неожиданно, правда ? И не занимается куплей-продажей . Представьте себе .
Не отписывайтесь больше в темах продажи-оценки, предупреждение схлопочете .
Будете выклянчивать плюсики - наживёте себе здесь недоброжелателей . Уж очень низкое это занятие .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху