• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Если нет на компе инета, как с помощью телефона можнно

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Народ помогите, прошу. Я знаю что как то можно подсоединить телефон к компьютеру и через комп зайти в инет. Но как это сделать я понятия не имею( Пожалуйста кто знает напишите)))Заранее ОГРОМНОЕ спасибо)
 
Если нет на компе инета, как с помощью телефона можно с комп

позвони своему оператору в тех.поддержку !там всё подробно объяснять!
 
Если нет на компе инета, как с помощью телефона можно с комп

ну нужен минимум или блютус или дата кабель к соту. ну и програмное обеспечение. для определения и настройки сотика как модема. и настройки от оператора связи
 
Если нет на компе инета, как с помощью телефона можно с комп

хотя они как правило стандартные у всех операторов. нужна еще только дополнительная строка инициализации модема. но оператор вышлет. все настройки.
 
Если нет на компе инета, как с помощью телефона можно с комп

Можно и без дополнительного программного обеспечения, главное чтобы драйвер был для телефона, дальше в настройках модема в строку инициализации написать "AT CGDCONT=1","IP","сервер провайдера связи".<br><br>Номер дозвона *99***1#, имя пользователя и пароль в зависимости от провайдера, в настройках подключения к интернету поставить скорость 11500, больше через GPRS не выжать..<br><br>Если Скайлинк (CDMA2000), то там только необходим драйвер для модема, номер дозвона, имя пользователя и пароль узнаешь у провайдера связи...
 
Сверху