• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Скорость интернета

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите, зависит ли скорость интернета от оперативной памяти компьютера?
 
Спасибо. А можете еще подсказать, у меня комп ломался и поставили какую-то плату на pci-слот. Винт вместо разъема SATA на материнке подсоединен к этой плате. ОЗУ стоит на 256 Мб, а everest определяет 190 Мб и комп действительно стал больше тормозить. Подскажите, если докупить память, комп будет быстрее работать или нет?
 
к КАКОЙ,ЭТОЙ плате,PCI? Это как? Винт или sata или ide а pci - это для всяких приколов. Скорость интернета зависит от тарифа, сколько платишь, столько провайдер и делает. Ещё может от сетевой карты. Какая у тебя карта?
 
то что от сетевой карты зависит - это фат, а что от тарифа - нет!!!
 
как это нет, сколько платишь, такой траффик и предоставляет
 
НАРОД! Конечно скорость зависит от тарифа на котором ты сидишь! Чем выше плата, тем выше скорость. Иначе зачем тогда вообще разные тарифы?
 
У ПРОВАЙДЕРА ОДНА И ТА ЖЕ СКОРОСТЬ НА РАЗЛИЧНЫХ ТАРИФАХ, ЦЕНЫ МОГУТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТРАФИКА, БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИШЬ - МЕНЬШЕ МЕГАБАЙТ БУДЕТ СТОИТЬ, НО ТОЛЬКО СКОРОСТЬ ОТ ЭТОГО НЕ ЗАВИСИТ!!!
 
У ПРОВАЙДЕРА ОДНА И ТА ЖЕ СКОРОСТЬ НА РАЗЛИЧНЫХ ТАРИФАХ, ЦЕНЫ МОГУТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТРАФИКА, БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИШЬ - МЕНЬШЕ МЕГАБАЙТ БУДЕТ СТОИТЬ, НО ТОЛЬКО СКОРОСТЬ ОТ ЭТОГО НЕ ЗАВИСИТ!!!
 
У меня интернет "ого" максимальная скорость по тарифу 100 Мбит/с, а реально скачивает не быстрее чем 30 Кбт/с.
 
скорость модема не означает, что инет будет работать с такой скоростью, это просто предельно поддерживаемая. Если скорость инета 30 мбит, то у тебя модем пусть будет хоть гигабит, всё равно скорость будет 30. Могу объяснить подробнее техническим языком. Если есть сомнения, обрайтись к сервиснякам по ОГО
 
2 #14<br>Этож где такие пакеты ОГО на адсл??? 100 mb/s :D 30kbit/s x 8 = 240 т е у вас максимум что есть - пакет базовый 256/256 а 100 mbit/s это максимальная скорость соединения на порте сетевой карты, к которой вы подключаете свой модем.<br><br>:)<br><br>сам сижу на ОГО! 8 . макс что они позволяют - IN до 8 Мбіт/с OUT до 1 Мбіт/с
 
Сверху