• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ошибка 80070017 при установке вин 7

gmgmax

Active Member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,970
Репутация
0
Баллы
36
Всем привет!!! такая вот ситуация: принесли ноут, весь просто кипел и вырубался...как мог с помощью подручных средств исправил, но теперь такая вот штука:
при установке, а именно при распаковке 0% выскакивает ошибка 80070017, типа отсутствует файл или не может быть прочитан...но всё дело в том, что с этих дисков уже устанавливал на другие машины и всё ставится без проблем...
менял сидюк и думаю кинуть образ на флэху и пробнуть установку с неё...но вот нахожусь в деревне в гостях, а тут не интернета нет ни инструментов ни программулин нужных...ну да ладно...
скажите, кто-нить сталкивался с таким явлением и как решали проблему???
 
gmgmax, а на нем раньше случаем не восьмерка стояла?
 
DDX777 zix, уважаемые, приветствую вас!!!
стояла ли раньше восьмёрка??? точно не могу сказать, но думаю нет...
а вот проверить оперативу и хард....спасибо, сам тоже к этому склоняюсь...
буду попробывать :biggrin: отпишусь потом, сейчас ещё и пробовать с флэхи буду
 
gmgmax написал(а):
стояла ли раньше восьмёрка??? точно не могу сказать, но думаю нет..
Про восьмерку.. При наличии чуть более усовершенствованного биоса (имеющего защиту) восьмерка бессовестно и не спросясь туда прописывается. Проблема буков.
Ну про состояние харда - ты же здесь не первый день. Ну держи на всякий..
 
zix написал(а):
Ну про состояние харда - ты же здесь не первый день.
ага, особенно за ссылку спасибо :laugh: :friends:
уже проверил...хард помер...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
ну и тему можно прикрыть...
всем спасибо!!! а меня не теряйте :wink: наотдыхаюсь и уже скоро снова буду с вами...уже скучаю по жалюзякам и программулинкам :crazy:
 
Сверху