• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как изменить файловую систему

Система

Для системного диска учти что есть два типа разделов, активный и пасивный вроде, на деле нужно чтобы "неразмеченая область 8Мб" находилась либо в самом конце, либо после раздела на окторый ты будешь ставить ОС
 
Система

А причём тут неразмеченная область. Кстати, действительно, какой раздел в фате, системный или нет? Если системный, то второй вопрос: Какая операционная система стоит?
 
Система

Ну да, но если винда меньше хр, то разницы в файловой системе нет
 
Система

Ты даже не представляешь как они живы. Кстати самая надёжная система windows 2000 sp4
 
Система

Win 98 SE ещё не умер, живёт на паре машин на базе Р2-300 MHz...
 
Система

есть машины, на которых я дрова на флешку ставил
 
Система

Не надо гнать на Windows 2000 SP4 - это вполне рабочая система - ядро 5.0 (а в хр 5.1 - как видите разница не большая)
 
Система

люди вы что файловую систему можно поменять в РМ, легко и не надо винду форматировать, это бред<br><br>если надо подробней напишу каак
 
Система

Не надо гнать на Windows 2000 SP4 - это вполне рабочая система - ядро 5.0 (а в хр 5.1 - как видите разница не большая)<br><br>Где видим? цифра за точкой мне абсолютно ниочем не сказала, а вам?!?
 
Сверху