• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Интересует скорая IT выставка от Сони

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Интересует скорая IT выставка.<br>Слышал, что до НГ в Москве откроется выставка, организованная компаниями Intel и Сони, по последним ноутбукам VAIO. А на счет акции там слухи ходят, типа покупаешь ноут на выставке - получаешь в подарок абонемент в кинотеатр на 1 год, либо недельку отдохнуть на одном из курортов на выбор.<br>Кто-нибудь знает, где эта выставка будет проходить и на самом ли деле такие подарки?
 
Присоединяюсь к вопросам.<br>... подарки это что ли предновогодняя акция?
 
Судя по расписанию выставка стартует 10го и продлиться аж до 14 февраля.<br>Подарки---по акции, но акция не новогодняя,т.к. стартовала она еще летом, и колесит крупным городам,а мега-ход от Сони, за что им и респект.<br>Таких акций, тем более сейчас никто не будет проводить.<br>Я себе с ардостью приобрету VAIO и поеду куда-нибудь=)<br>Расписание выставки http://vaio-intel-roadshow.sony.ru/
 
а это ,что ,так важно Интересует скорая IT выставка.<br>Слышал, что до НГ в Москве откроется выставка, организованная компаниями Intel и Сони, по последним ноутбукам VAIO. А на счет акции там слухи ходят, типа покупаешь ноут на выставке - получаешь в подарок абонемент в кинотеатр на 1 год, либо недельку отдохнуть на одном из курортов на выбор.
 
Сверху