не работает w и пробел в играх

agressor359

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
1
День добрый !
купил юсб мышь логитеч 100,теперь не работает одновременно w и пробел в играх,то есть если поконкретнее начать бежать клавиша w и затем нажать прыжок,то есть пробел то прыжка не происходит, а на месте если нажимаю пробел то персонаж прыгает,и так теперь во всех играх будь то вов или айон.,а также не работают еще другие клавиши например ф1 при нажатой w.Пробовал перетыкать мышь в разные порты -изменений никаких.Помогите люди добрые!! :help: :help: :help:
Раньше такой проблемы не было,попробовал воткнуть юсб клаву,теперь персонаж бежит и на ходу прыгает,втыкаю обычную клаву -персонаж опять просто бежит не прыгаю и те же самые кнопки не работают.
 
DDX777, А если вернуть старую мышь, жидкость испарится? :biggrin:
agressor359, Если завязка на мыше, то проблема не решаема, меняйте на более другую.
 
Вобщем старую мышь уже не вернуть -я совершил над ней ритуал жертвоприношения. :biggrin:
Весь прикол в том что я ниче не лил на клаву.
Если ставить юсб мышь и юсб клаву то все работает в норме , если же вытащить юсб клаву и вставить обыную не юсб то опять при нажатии w не работают некоторые клавиши.
Эту тему я создал для того чтобы найти решение проблемы,а решение здесь тока одно -замена .
 
agressor359, Чудес не бывает, программно это не вылечить, кроме как переиначиванием клавиш в играх.
 
Сверху