• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу слушать музыку

DauT chagarov

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
короче, не могу слушать музыку незнаю что у меня там случилось с компьютером. Может кто знает?
 
все сюда)

А системные звуки операционки (звук включения и выключения) имеется? Если да то переустанови заново KLite Mega Kodek Pack, если все глухо переустанови драйвера на звуковую карту. (Перед этими действиями проверь на всякий случай включены ли колонки в розетку).<br>Удачи!!!
 
все сюда)

Или есть ли у тебя вообще колонки и звуковая карта XD
 
все сюда)

звука нет)) колонки всё работает)0 и штекеры в системнике))хД
 
все сюда)

кстати вот ещё не могу ничего качать на балванки почему то =)
 
все сюда)

Ну если звука нет значит 100% чёто с дровами или с кодеками!А ты колонки проверял?мож они сдохли?
 
все сюда)

проверял , работает
 
все сюда)

дай угадаю, поставил Вин 7 финальная сборка а звуковуха у тебя Realtec?
 
все сюда)

А может просто звуковая здохла, у меня уже когда-то такое было, причем привезла только комп с ремонта (по гарантии)меняли планку оперативы, сразу же подключила и врубила музыку, а там вместо музыки писк....короче схватила системник и с остервинением полетела в гарантийный сервис, ели этих козлов заставила поменять и то только через угрозы....Стоит только догадываться что они там делали с моим систмником что бы довести звуковую до этого, это при том что она была новая!
 
все сюда)

дай угадаю, поставил Вин 7 финальная сборка а звуковуха у тебя Realtec?<br>типо того))
 
все сюда)

С win7 не торопись, основной ОС держи ХР, а 7 как доп. Только ХР ставь первой.
 
Сверху