• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

вопросительные знаки вместо букв и запрос, если левый разработчик

Pavelasd

New Member
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет!

Установил Windows 7 Ultimate SP1 x64 English. В окнах некторых русскоязычных программ вместо букв отображаются вопросительные знаки. Читал на форумах, пишут, что надо всё везде поменять на русский и тогда всё будет отображаться корректно. Однако мне нужно, чтобы интерфейс винды остался английским. Что можно предпринять в данном случае?

И ещё, если при запуске какой-то программы винда ругается, что у этой проги какой-то левый разработчик, и типа уверен ли, что хочу запустить прогу, нажимаю да... Но, так ведь каждый раз, как можно сделать, чтоб при запуске данной программы больше не появлялось это окно?

Заранее благодарю
 
Программы нужны на русском, сама винда нужна на английском - мистика :mosking:

Pavelasd написал(а):
И ещё, если при запуске какой-то программы винда ругается, что у этой проги какой-то левый разработчик
Какая программа? Напишите что именно пишет дословно сюда.
Pavelasd написал(а):
В окнах некторых русскоязычных программ вместо букв отображаются вопросительные знаки.
Поменяв на англ вопросительные знаки как понимаю пропадают?
 
Pavelasd написал(а):
Установил Windows 7 Ultimate SP1 x64 English. В окнах некторых русскоязычных программ вместо букв отображаются вопросительные знаки. Читал на форумах, пишут, что надо всё везде поменять на русский и тогда всё будет отображаться корректно. Однако мне нужно, чтобы интерфейс винды остался английским. Что можно предпринять в данном случае?
Панель управления -> Языки и региональные стандарты.
1771f17004b38f18b6f6b9184f38962c.jpg
7f6310993d835251c6c6148cfbafc807.jpg

Pavelasd написал(а):
И ещё, если при запуске какой-то программы винда ругается, что у этой проги какой-то левый разработчик, и типа уверен ли, что хочу запустить прогу, нажимаю да... Но, так ведь каждый раз, как можно сделать, чтоб при запуске данной программы больше не появлялось это окно?
Нажимаем Пуск, в строке поиска набираем UAC в найденном выбираем "Параметры управления учётными записями пользователя" и сдвигаем движок в самый низ, перезагружаемся.
6b5ddc7fdce4202f91e4d4721110f757.jpg
 
Сверху