• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ключ от windows 2007

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
помогите, пожалуйста найти ключ от microsoft office 2007!или напишите,как можно переустановить программу!пожалуйста,очень надо!
 
как это, как можно переустановить? берёшь дистрибутив и переустанавливаешь))))) Если бы ты была с Николаева, вопросов нет, помог бы, а так...найди оффис без активации, с таблеткой встроенной,ил дай свой адрес почты, может что-то поищу...
 
Вам что в Яндексе забанили? Наберите в поисковике ключ для windows 2007 и всё, думаю дальше сами разберетесь.
 
Сверху