• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нет доступа к файлам [windows XP]

sweetest

New Member
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Давно уже такая хрень происходит с данной директорией, но ранее было пофик, потом востановление отлаживалось на будущее, теперь же там запаролось ещё несколько директорий с которых мне понадобилось вытянуть файл с паролем..
Проверку жестких дисков делал, поверхность в норме..

- почему это вообще происходит?
- почему это происходит именно в данной директории?
- как с этим бороться?


прочёл это:
http://otvet.mail.ru/question/29940843
http://forum.xakep.ru/m_1107677/tm.htm
В результате хрен, что получилось, но так как там упоминалось инфа по тоталу, пошуршал по нему, наткнулся на "стать владельцем" во вкладкее "сеть" попробывал и доступ со всем содержимым открылся, но теперь сами файлы(в основном там вордовские вайлы) так же не открываются..

 
sweetest, Как убрать значок замка с папки в Windows 7
 
Junior, имею большие сомнения, что данная трабалам связана с правами, во всяком случае я с этим ещё год назад ковырялся после чего и пошли эти темы по тематическим форумам)) но любой инфе и имхо буду рад, во всяком случае за вечер собралось куда больше инфы, чем за пол года существования вопроса на трех ресурсах :yes:
 
sweetest, не пробовали обращаться на специализированные форумы, работающие шифрующей (и другой ) заразой? Типа virusInfo, каспер, веб?
 
Сверху