• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер пишет что обнаружена не лицензионная версия wіndow

Ааааа....че делать?!

>Если очистить комп от вируса и востановить комп от той точки востановления которая была создана до появления вируса и потом опять установить антивирус, все будет в ожуре.<<br>Приведу 2 примера, дабы было понятно:<br>1) на винте файловый вирус<br>2) в "дикой природе" часто встречаются вирусы, которым пофиг на восст. с-мы<br>ps а как ты определишь, когда появился вирус, чтобы откатить с-му? :)<br><br>>Востановление отключать нестоит так как бывает такие случаи что вирус косячит систему до той степени что ее уже чисткой не поправишь...<<br>50 на 50 руки и АВ соответсвенно ;)<br><br>ps На этом и откланиваюсь, ибо не поддерживаю оффтопы и Вам не советою :) Если остануться вопрос, то рекомендую к прочтению virusinfo.info
 
Ааааа....че делать?!

ps а как ты определишь, когда появился вирус, чтобы откатить с-му? :)<br><br>Очевидно ватсон, последний запуск перед появлением таблички активации ^^<br><br>Александр Карицкий<br>>Ник всё правильно сказал,вирус потом может откатиться.) <<br>читай заного мое сообщение<br><br>>Какую сборку посоветуешь ты и почему?<br>Где собраны все проги,драйверы,кодеки.<<br>Я посоветую не ленится а ставить все по отдельности =) не так уш это и сложно, кроме того можно свою сборку склеить как тебе угодно. В нете для этого инфы очень много.
 
Сверху