• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Иногда не загружаются сайты и не воспроизводит музыку из vk.

Radmir

Member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
304
Репутация
0
Баллы
16
Иногда не загружаются сайты, при чем , не только одни, а разные, даже ваш форум, нужно обновлять раз 5, для того, чтобы они загрузились.
И, когда я слушаю музыку в вк, она останавливается и больше не воспроизводится( без разницы какую включишь.), приходится перезагружать страницу.
Раньше была Хрюша сп3, с нее все началось.(внезапно, в один день, не помню, что я делал перед этим.) После переустановки оси на 8,1 - ничего не изменилось. Название роутера - F@ST 2804,V7 rev.1 . Пытался всякими способами измерить его температуру - 'нащупал' где-то 35-40 градусов.

[upd=1396538422][/upd]
Когда играю онлайн игры, как Dota 2, Warcraft 3, Heartstone и другие - ничего не вылетает.

[upd=1396538525][/upd]
Конфиг компа

[upd=1396538567][/upd]
Плата - M2N-MX SE Plus
 
Radmir, скорость сети на данный момент. SpeedTest.net. Сервер выберите любой "по умолчанию" и любой "на выбор" (программа это позволяет). Два теста.

[upd=1396542863][/upd]
Только мне не надо "максимально возможную" или в час ночи. Меня интересует скорость именно в это время - от 20.00 до 23.30
 
Интернет у меня суперъбыстрый, мне хватает сполна, в последнее время начались проблемы.


[upd=1396600171][/upd]
2-й тест:


[upd=1396600348][/upd]
Вот данные с другого сайта:


[upd=1396600443][/upd]
DDX777 написал(а):
Обновите прошивку роутера
А настройки роутера изменятся, или останутся такими же, какими и были?

[upd=1396601197][/upd]
zix написал(а):
Только мне не надо "максимально возможную" или в час ночи. Меня интересует скорость именно в это время - от 20.00 до 23.30
Музыку хоть в 4 часа ночи слушай - все равно зависнет и приходится обновлять.. вечером замерить еще раз попробую, мб что-нибудь интересное выдаст)
 
Radmir написал(а):
хоть в 4 часа ночи слушай - все равно зависнет
А что говорит диспетчер задач на вкладке "Сеть" когда ничего не включено?
 
zix написал(а):
А что говорит диспетчер задач на вкладке "Сеть" когда ничего не включено?
Можно поподробнее ? Я тут заметил, с видео проблем нет, все отлично, смотрю стримы на соурсе, ничего не лгает. Но, когда сижа на планшете/телефоне через вайфай в интернете- страницы тоже не загружаются, но гораздо редко, очень редко.
 
Сверху