• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Norton Internet Security

Bios Hell

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Поставил NIS, но не удачно кракнул. После этого NIS слетел. Причем я не мог поставить ни другой антивирус, ни удалить NIS. Удалял через реестр в безопасном режиме, но осталась включенной служба NIS. Кто-нибудь знает в каком разделе реестра находятся службы у Висты? Заранее благодарен за любую помощь ))).
 
Спасибо Антон. А то я блин замучился (про команд. строку я не подумал)
 
имею в наличии ключи на 180 дней,для Norton Internet Security 2010,2009!желающие пишэм!бэрем!для сэбя!для друзэй!
 
Вобще у меня стоял этот антивирь...может он и не плохой но червяка нового не увидел, пришлось обратно менять на symantec endpoint protection. Разработчик тот же, а предназначение иное)
 
фигня натупляет систему и медленно-тупорылый сканер лучше аваста нет)))
 
Leper Messiah,я бы не отказался от таких ключиков для NIS:)<br>напиши в личку,ок?;)
 
Сверху