• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Небольшой сервер на базе ПК

Артем Blaze

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
ДАТА WWW контент. Что для этого надо?
 
Ubuntu TSL - ее-то имхо проще всего поднять, все идет "из коробки" (при условии, что вынь нам не нужна).<br><br>А под вынь - денвер Голден фтп: вот тебе и веб, вот тебе и дата, да и настраивается все предельно просто.
 
2 Александр Ильичев<br><br>Я тоже хотел это добавить. но потом прикинул, что тут большинство виндузятников, которых слова "командная строка" и "консоль" вводят в ступор :)<br><br>У меня уже несколько лет в городской локалке крутится сервачек под фрей - раздает тырнет на мои домашние железки, а для сетки поставил торрент-трекер: народ из двух разрозненных локалок обмениваются медиаконтентом через р2р. В общем, скайнет живет своей жизнью :)<br><br>З.Ы. Люблю фряху...Поставил и забыл...
 
Сверху