• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

переход на ХР с висты или линукса

Соня,<br><br>во-первых, статья 28.02.2004 года,<br><br>а во-вторых, слова автора в конце статьи:<br><br>"Пока мне не удалось заставить 1С корректно работать под этим эмулятором, дальше заставки процесс не идет... :("<br><br>:)
 
Причем тут победил или нет? Я бы с радостью пользовался Linux-ом если бы не было этих проблем с совместимостью.
 
Ну и зачем опять ссылку давать на тему где пишут:<br>"Проблема в следующем 1с ставиться без проблем не обнаруживает ключа защиты"<br>"Проблему с запуском 1с решил?"<br>"Работает и работает без траблов - разные вещи)"
 
Причем там версия 7.7. В 8-ой возникают новые проблемы.
 
ой кааакой Ты вредный ! мне надо было бы у меня бы работало..просто искать то что не очень интересно неохота я фильм смотрю... мне лучше никсы кому то лучше винда..и вообще там 3 старницы на 3 они его запустили всетаки...вообщем я уверена кому это нужно он почитает и запустит или найдет аналог
 
Так я цитаты как раз с 3-ей страницы привел.<br>И не понял почему я вредный, я всего лишь хочу сказать о несовместимости.<br><br>Пойду тоже что-нибудь посмотрю под завтрак. :)
 
Виста хуйня!!!!!!!!!!!Тупит конкретно!!!!!!!!!И вообще майкрософт сам рекомендует пользоваться программы которые были в пользовании год,два,в новых программах всегда присутствуют не даработки!!!!!
 
Ребята, 1-С 8-ка портирована на платформу линуха. Имеются деб-пакеты. Какие блин эмуляторы!<br>Кстать! под вайном со старту запускал 7-ку 1-С (не скуль-версию) Патченый экзешник для работы без хаспа можно найти в сети! Единственное условие для корректной работы - англоязычная система, ибо с кирилическими путями в утф-8 правильно не работает!
 
Сверху