• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При включении не загружается система

free_user

New Member
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Погуглила подобные темы в нэте и здесь на форуме,но решение пока не нашлось. Суть проблемы: вчера компьютер работал нормально,а сегодня загружаться не хочет,то есть все включается нормально а как только доходит до приветствия,ничего не появляется. Понимаю что ситуация обычная но все же,загвоздка в том,что с загрузочного диска не получается загрузиться так как дисковод не совсем исправен,а через F8 (в моем случае F9) просит пароль,но на клаву не реагирует,соответственно ввести ничего не удается. Какие еще варианты есть,подскажите пожалуйста.
 
free_user написал(а):
просит пароль,но на клаву не реагирует
Какая клава? Если Usb или беспроводная, то попробуйте с клавой ps/2 (не все материнки поддерживают usb на старте)
 
клава PS/2,в BIOSe позволяет перемещаться,на DEL и F9 реагирует,а пароль не дает ввести. Я так понимаю, здесь требуется пароль пользователя при входе в систему.
 
free_user написал(а):
Я так понимаю, здесь требуется пароль пользователя при входе в систему.
А кто пароль на систему поставил, сам что ли?
free_user написал(а):
а через F8 (в моем случае F9)
У Вас особенная Вынь, может не в систему, а куда либо ещё? Странные вещи у Вас в компе творятся.
Может опишете потерпевшего кратко, а заодно и особенную винду назовете?
P.S. Сдаётся дело вовсе не в бобине, а вирусок сидел в кабине, иль кто-то злобно пошутил и в вынь хозяйку не пустил.
 
У меня тоже на вирус подозрения,много вчера всяких вкладок левых самостоятельно открывалось. Пароль на входе всегда устанавливаю,чтоб никто не пытался влезть.Винда XP.
 
free_user, ну так с неисправным приводом вариантов восстановления ХРю мало, можно правда и с флешки, но это надо где-то скачать и правильно записать.
 
Понятно,то есть других вариантов нет. Тогда буду добивать привод,спасибо за отзывы!
 
Заменить не к чему,так как используется крайне редко. А насчет друзей проблематично,у всех сейчас либо планшеты, либо ноуты,давно не попадались на глаза стационарные.
 
Удалось добиться,чтоб система отреагировала на клаву,то есть можно ввести пароль,но появилась новая проблема- в составе пароля есть пробел,а вводятся только буквы,можно ли это как то изменить?
 
free_user написал(а):
в составе пароля есть пробел,а вводятся только буквы
Ну не я же его придумывал. Пароль должен соответствовать себе - и ни как иначе.

[upd=1397048624][/upd]
Замените клавиатуру. На время входа в винду.
 
Сверху