• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Камера для скайпа

Profy

New Member
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Выбор веб-камеры для Skype.
Вчера целый день с другом потратил время, чтобы купить себе веб-камеру. Так и не смог выбрать себе подходящий. Но приметил в магазине пару интересных камер.

QuickCam® Pro 9000:
Высококачественная веб-камера с функцией автофокусировки.
Основные характеристики: RightLight™2, Автофокусировка, Оптическая система Carl Zeiss.

QuickCam® Sphere AF:
Высококачественная веб-камера с механизированной системой слежения и оптикой Carl Zeiss®.
Основные характеристики: RightLight™2, Автофокусировка, Датчик с разрешением 2 мегапиксела, Механическое панорамирование и наклон, Оптическая система Carl Zeiss.

QuickCam® Communicate Deluxe:
Оптимальные параметры видеосвязи.
Основные характеристики: RightLight™2, Датчик с разрешением 1.3 мегапиксела, Элементы объектива из оптического стекла.

Какой их них самый лучший?
 
Чем дороже, тем лучше ;)
Я бы вам посоветовал QuickCam Pro 9000.
 
У меня такая же фигня.Давно хочу купить,но как только дело за выбором,теряюсь.То одно не так ,то другое и прочее.Logitech QuickCam Pro действительно не плохая ,но 1700- 2 штуки жалковато.Мне попроще бы что-нибудь.Микрофон не обязательно,а вот что бы был вариант альтернативной установки(не прищеплять на монитор,а просто рядом ставить ,у меня постоянные перетаскивания места дислокации).Так как я не ориентируюсь в камерах,может кто что-нибудь подскажет!?Иначе я ещё год буду выбирать,читать отзывы и ни к чему не приду.Хотя удобно,я собеседника вижу и слышу,он слышит,но "слепой",но уже поднодоело,хочется и видеть собеседника (можно отключить всегда же,правильно)Жду ваших рекомендаций на камеру.До 1000 рупий где-то так,вот!
 
QuickCam Pro 9000 действительно хорошая штука, свою цену оправдывает, в отличие от дешевых сразу бросается в глаза качество съемки
 

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
346
P
Ответы
0
Просмотры
685
pleervoxpost
P
Д
Ответы
0
Просмотры
1K
Даша
Д
A
Ответы
0
Просмотры
696
Aleksei8585
A
A
Ответы
0
Просмотры
2K
A
Сверху