• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Порядковый номер 383 не найден в библиотеке DLL iertutil.dll.

r0mario76

New Member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Обновил windows 7, обновления не включились, восстановил старую систему(Пуск—все программы—стандартные—служебные—восстановление системы) теперь на некоторых программах вылетает ошибка, после переустановки программы ошибка исчезает. А вот "nvidia GeForce Experience" даже после переустановки не запускается. Позже заметил что если выключить интернет GeForce Experience включается. Игра counter srike запускается только оригинальная (стим) версия, пиратская (нон-стим) не запускается.
перейти по ссылке
перейти по ссылке
Как можно убрать эту ошибку?
 
r0mario76, Как вы замешены с этими обновлениями. А браузер Internet Explorer запускается? если нет ,что пишет.
Наберите iertutil.dll в папке Windows. Найдет что нибудь?
 
Антивирус долго ругался на обновления, я решил обновить, но обновления ни запустились. Браузер Internet Explorer не запускается ничего не выскакивает. Нашло 18 файлов.
перейти по ссылке
 
r0mario76, Выключите антивирус и обновитесь заново. Откат системы не помог же. После обновление всё должно быть нормально.
 
Я не хочу обновлять систему, можно исправить эту проблему без обновления?
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1K
S
Ответы
1
Просмотры
894
манчестер
М
S
Ответы
0
Просмотры
549
sergebereznin
S
S
Ответы
0
Просмотры
646
sergebereznin
S
Сверху