• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При какой температуре не ходят на работу

Profy

New Member
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Если кто не понял, то я имею ввиду температуру воздуха на улице!
 
Смотря где работаете. Если в школе или дошкольном учреждении, то местные власти обычно заранее сообщают об отмене уроков (занятий) из-за морозов. Для взрослого населения таких норм нет.
Единственный вариант это искать теплую одежду.
 
Как ни крути, но на работу при любом морозе, необходимо идти!
 
В Российской Федерации не установлена максимальная плюсовая температура на улице, при которой можно не ходить на работу. Вот к примеру в северных районах страны установлена максимальная минусовая температура. Рассматривается только температура воздуха на рабочем месте (СанПиН 2.2.4.548-96 "Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений"). Оптимальная температура 23-25 градусов, если температура выше на пол градуса - можно уходить с работы, но только на час раньше и так за каждые пол градуса выше 25 градусов.
 
Если деньги не кому в семье зарабатывать, все равно идешь на работу и все равно, какая там температура.
 
Сверху