• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как исключить чужую рекламу на своем сайте?

Artem.P.

New Member
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Открыл сайт для общения. Сюда начали загружать свою рекламу в том числе и на иностранном языке. Подскажите, как оставить сайт посетителям только для чтения? Как исключить доступ посетителей? Или как закрыть сайт? Объясните подробно, поскольку еще нет опыта и знаний. Спасибо.
 
Artem.P., а какое отношение к вопросу имеет Windows XP? И в чем смысл сайта "для общения", если в нем можно только читать только Вас?
Какой то странный вопрос.
 
Ответ на мой вопрос.

Судя по ответу, мой вопрос выглядит странно. Дело в том, что по работе с комьпьютером знаний нет: мне помогли открыть сайт на котором раскрывается интересная тема. Сначала было обсуждение, задавались вопросы. А теперь стали загружать сайт массой рекламы, которая в подавляющем большинстве дается на иностранном языке! Приходится каждый день ее устранять. Вот я и хотел на какое-то время оставить сайт посетителям только для просмотра. Или даже на время его закрыть. Как практически это сделать? Извините за такой вопрос. Спасибо.
 
Artem.P. написал(а):
Сюда начали загружать свою рекламу в том числе и на иностранном языке.
Обычный спам.
Artem.P. написал(а):
Или как закрыть сайт?
Закрыть? зачем создавали тогда? На каком движке работает сайт? Для предотвращение спама поставьте капчу - спама будет меньше. Посмотрите как это реализовано на этом форуме, при регистрации надо ответить на вопрос, в этом случая 90% ботов не смогут пройти эту регистрацию, если пройдут, то нужно менять вопросы.

[upd=1397640908][/upd]
Artem.P. написал(а):
Вот я и хотел на какое-то время оставить сайт посетителям только для просмотра.
Да не поможет это. Как откроете доступ снова посыпется спам. Вы думаете Америкосы вручную размещают рекламу? Всё делает программа, вы просто попали в их базу.
 
Подскажите, пожалуйста, как закрыть свой сайт?
 
Неужели вы все "чайники"? Не можете ответить на мой вопрос?
 
Artem.P., У вас не корректный вопрос. Если именно сайт, то необходимо узнать какой у вас движок сайта или на фтп удалить все файлы домена.
 
Мой сайт: xxxxxxx.at.ua Под иксами указана фамилия.
Какой движок сайта? Или на фтп удалить все файлы домена? В этих вопросах я пока не разобрался. Извините. Может попробовать поставить капчу? Как это сделать? По справочному вопросу у меня не получается (не все ясно). Спасибо.
 
Сверху