• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Темы для windows 7

Samara

New Member
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Ребята, дайте ссылку, где можно скачать прикольные темы для Seven. Стандартная уже давно стоит и успела надоесть. С меня плюс в репутацию ;)
 
Темы для windows 7 домашняя базовая

Samara написал(а):
Ребята, дайте ссылку, где можно скачать прикольные темы для Seven. Стандартная уже давно стоит и успела надоесть. С меня плюс в репутацию ;)
Ещё надо????
 
Темы для windows 7 домашняя базовая

Ну я уже нашел, но если у вас есть, то скиньте, был бы рад посмотреть.
Не думал, что уже ответят :wink:
 
Рекомендую вам скачать пак тем для Windows xp/7. Много красивых тем!!! Ни что не надо никуда запихивать, просто устанавливаете и вуаля!!! Вот ссылка http://depositfiles.com/ru/files/rkbkzm1gh?redirect Качайте не пожалеете!!!
 
Yahooey

Было замечено, что некоторые неоффициальные темы снижают производительность Aero. Поэтому, на свой страх и и риск.
 
ОМГ. ну в windows 7 зачем темы то ? , это XP можно было приукрасить , но 7ку то зачем...
 
Yahooey написал(а):
Рекомендую вам скачать пак тем для Windows xp/7. Много красивых тем!!! Ни что не надо никуда запихивать, просто устанавливаете и вуаля!!! Вот ссылка http://depositfiles.com/ru/files/rkbkzm1gh?redirect Качайте не пожалеете!!!
Темки красивые, жаль с аеро мало....
 
Ой, какие ленивые сейчас люди :stop: Да вообще, тебя сложно, набратьь в поисковике - темы для windows 7 :scratch_one-s_head:
 
Я обычно проги отсюда беру...Вот ссылка на темы (удалил ссылку)
 
Образ Windows 7.

Добрый день. Всех с наступающим Праздником!! Ребята (Беда!) Слетела Винда на моем стареньком ПК. Выручайте чайника, нужен образ сборки Windows 7 /32 на rus (с пакетом не обходимых программ) В инете беру, не получается установить. Может что не так делаю, или программы с грязью дают,отмыть не умею. Камень: Geleron (R) CPU 2.26 GHz 1,25 гб ОЗУ. Сделайте пож. подарок к Новому Году Спасибо. Игорь.
 
ykamerton написал(а):
Добрый день. Всех с наступающим Праздником!! Ребята (Беда!) Слетела Винда на моем стареньком ПК. Выручайте чайника, нужен образ сборки Windows 7 /32 на rus (с пакетом не обходимых программ) В инете беру, не получается установить. Может что не так делаю, или программы с грязью дают,отмыть не умею. Камень: Geleron (R) CPU 2.26 GHz 1,25 гб ОЗУ. Сделайте пож. подарок к Новому Году Спасибо. Игорь.
В личке смтрите.
 
stalker78yd Спасибо попробую.
 
Сверху