• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При нажатии "Мой компьтер" "свойства" выбрасывает на рабочий стол.Как исправить проблему?

Evgen_Barnaul

New Member
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Переустановил винду,но не могу в свойствах компа увидеть прошла активация или нет!
 
Evgen_Barnaul, Пуск, панель управления, система. В некоторых сборках семерки такая беда есть.
Название ОСи хоть бы написали.
 
Evgen_Barnaul написал(а):
Винду 8 поставил
Кто "автор" сего чуда? Как активировали, какие добавки ставили, типа классик шелл и т.п?
Я сталкивался с таким, после установки классического иеню для офиса.
 
Junior написал(а):
Кто "автор" сего чуда? Как активировали, какие добавки ставили, типа классик шелл и т.п?
Автор неизвестный,активатор качал с инета.Лишнего ничего не ставил.Дрова обновил/установил "DriverScannerом" и всё.
 
Evgen_Barnaul, на оригинальной таких проблем нет, да и активаторы не все полезны.
 
Evgen_Barnaul, возможно просто поврежден ярлык на рабочем столе. Создайте новый ярлык через персонализацию(или панель управления) или попробуйте найти ярлык "этот компьютер" в поиске windows 8(это который появляется в правой части экрана), и скиньте его на рабочий стол.
 
DDX777 написал(а):
Evgen_Barnaul, возможно просто поврежден ярлык на рабочем столе. Создайте новый ярлык через персонализацию(или панель управления) или попробуйте найти ярлык "этот компьютер" в поиске windows 8(это который появляется в правой части экрана), и скиньте его на рабочий стол.
Нет,не помогло.Спасибо за советы! Не зря я здесь зарегался,помощь есть реально.Буду теперь постоянно здесь смотреть темы.Вопросов по железу много.Спс! :good3:
 
Evgen_Barnaul, если без активатора проблемы нет, то очевидно, что проблема в нём.
Если без активации проблема присутствует, то кривая сборка.

Оффтоп
А что, разве не запрещено вести разговоры на тему активаторов, кряков?..
 
Junior написал(а):
на оригинальной таких проблем нет, да и активаторы не все полезны.
И это истина. Кривая сборка+кривой активатор = нечто непотребное (что на сеерке, что на восьмерке, без разницы)
 
Сверху