• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не показывает видео ролики

andisud

Member
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
137
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет.Проблема в том что не могу смотреть видео ролики,ни с ютуба,ни с других сайтов.Колёсико загрузки крутит,но не открывает.Онлай кино-нормально.Установлено вроде всё.
 
andisud написал(а):
могу смотреть видео ролики,ни с ютуба,ни с других сайтов.Колёсико загрузки крутит,но не открывает.Онлай кино-нормально.Установлено вроде всё.
Онлайн и фильмы на диске разными плеерами воспроизводятся. Флеш установлен?
6e6cf7eba1e15cb59b4ff62b7debe817.png

Иногда старые версии напрочь завешивают воспроизведение. Попробуйте обновить.
 
Давно не был.Думал не хотят помочь. В свойствах сетевого адаптера стоят 8.8.8.8,на второй ответ-установлены последние версии флеш.Видео всё равно нет.
 
Это как? Я не знаю.Как можно избавится от этого?
 
Спасибо.но не показывает.Ладно не буду парится.
 
Сверху