• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

сложности с сортировкой и суммами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavelasd

New Member
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
Всем снова привет!

И вновь я мучаю вас своими сложными вопросами.

В общем, проблема следующая.

Будь-то со вставкой таблицы, будь то без таблицы, имеется в моём случае трудность с сортировкой. Заключается она в том, что каждому работнику фирмы приваивается по несколько значений, хотя, наверное, я выражаюсь неправильно. каждый работник получает несколько счетов и их нужно отобразить в таблице. Но вот каждый из счетов будет ведь в отдельной ячейке, и получается, в столбце фамилий оказываются пустые ячейки. Интуитивно можно было бы, кончено, объединить эти пустые ячейки, но тогда не совпадает размер ячеек и соответственно сортировка невозможна.
В общем, вряд ли что-то можно что-то понять на том языке, что я пишу, поэтому попытаюсь изложить проблему на видео.

Заранее спасибо за помощь
https://drive.google.com/file/d/0B70V90OYZTRsdU9UbTFQUkdOeTQ/edit?usp=sharing
 
Pavelasd, Как отобразить в сводной таблице всё возможное? :scratch_one-s_head:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху