• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как поменять Windows на Нетбуке?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Надо на Нетбуке поменять винду с Linux на Seven или XP. Как сделать? и можно ли на линуксе как нибудь устонавить мегафон модем?
 
Если нетбук,то там как правило не бывает дисковода оптических дисков( СД рома) Переустановить можно с флешки через Usb порт,в биосе надо переставить загрузку с жесткого диска на на юсб порты. Сначала надо подготовить загрузочную флешку, можно на самом же нетбуке или на другом компе. Можно еще переустановить через локальную сеть...Самый простой способ это купить или взять у знакомых Внешний USB CD-ROM и переустановить с загрузочного диска как обычно...Советую ,это самый простой способ.А вот насчет модема я не могу ничего сказать...так как не пользовался такими девайсами...не мегафоновскими, ни МТСовскими.
 
На Linuxе (по крайней мере на Ubuntu) просто установить USB-модем мегафоновский
 
Дравера в линукс найдет твой модем точно. В крайнем случае можно всегда в поддержку мегафона обратиться, да и менять не стоит на винду. Пользуйся линукс, во всяком случае про вирусы забудешь при серфинге и весь нужный софт есть в системе.
 
чем этим?
 
Этим- это переустановкой винды на НЕТбуке с Linuxa на чё-нить типа ХР или Win7
 
Сверху