• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Аська и ее отключение на телефоне

catinca

New Member
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день всем... специально зарегистрировалась тут, чтобы получить совет...
на телефон нокия люмия 520 установила майл агент.. с аськой который.... телефон был подключен к мобильному интернету... и спустя время мне начали говорить, что я теперь всегда в аське в сети...вычитала, что этот самый майл агент сам подключается, и что можно убрать себя из сети убрав в в настройка puch - сообщения.. убрала... Все равно я всегда в сети!!! Думаю ладно.. отключила полностью на телефоне интернет... через оператора... но не тут то было!!! все равно в сети!!!
Люди добрые, подскажите как себя из постоянного " в сети" статуса убрать???
 
DDX777.. спасибо что ответили!
Да, аська еще на компе установлена... но я всегда из нее выхожу и комп вообще отключаю...
у меня раньше этот майл агент был установлен на другом телефоне, на старенькой нокии... и там не было такого, чтоб я всегда была в сети.... а тут вот с этой люмией начались проблемы... как исправить то?? может знаете?
 
мда.... и похоже никто и не знает как мне быть.....
 
catinca, вы поймите данная мобильная ОС не настолько популярна... Поэтому как решать проблемы, тем более связанные с конкретной программой на конкретном устройстве, на этом форуме вряд ли кто-то знает. (У меня, к примеру, такой же телефон, но при этом, у меня хроническая непереносимость всех программ компании mail ru, поэтому помочь в данном случае ничем не могу)
Самый лучший вариант, это обратиться к разработчику - перейти по ссылке
 

Похожие темы

Сверху