• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

компа для игры пример с 15000 до 25000к

trung

New Member
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
всем привет
хочу заменять свой компа но не меняя свой корпус!1
материнка gygabyte 8i915pl-g
видеокарта geforce gt 220
процессор inteḷ̣(R) Pentium(R) 4 cpu 3,06ghz
памаять ddr 2gb
блок питания 350 batt
жеский диск st3160811 as ata

у меня пока бюджет только 10к , ну коплю со временем до 30к думаю)
просто хочу тратить сразу на компа чтбы потом не мучиться.
что советуете брать в первый очередь
просто хочу норм компа в течении многих лет))
играю только в дота2 ,видео смотрю и слушаю музыку
просто думаю может впервый мать и процессор память а потом уже видеокарты блокпитания и шшд!
что лучше по-вашему??
живу в пскове
сайт для магаз:
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
 
trung,здравствуйте!сначала я бы порекомендовал вам купить новый процессор,м/п,память,кулер.
trung написал(а):
хочу заменять свой компа но не меняя свой корпус!1
как название вашего корпуса(полное,со всеми буквами и цифрами!),дайте на него ссылку!
trung написал(а):
у меня пока бюджет только 10к
процессор,м/п,память, кулер, -примерно так.В разных магазинах цены разнятся на один и тот же товар,в одном и том же городе.
 
Aercool&Speccy написал(а):
процессор,м/п,память, кулер, -
- в сумме около 14 тысяч. что то 4 тысячи не хватает :smile:
придется брать процессор дешевле.
Aercool&Speccy написал(а):
- новая единица измерения мощности - Батты
 
спс
как бы 17000 есть уже)
хотел брать что-нибудь с i5
что советуете?
 
trung,вы не прочитали сообщения выше?
trung написал(а):
хочу заменять свой компа но не меняя свой корпус!1
что же за такой загадочный корпус у вас?напишите его полное название(со всеми буквами и цифрами,или дайте на него ссылку!).
 
trung написал(а):
ни кому найти точно нзвание))
так не пойдёт.Тогда измерьте линейкой длину,ширину и высоту.А БП ваш слаб-для игрового компа он не годится!
 
длина 43
ширина 19,7
высота 42
как бы видеокарта есть уже)
asus 560directCU
 
У МЕНЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ,ЧТО КОРПУС У ВАС ТАКОЙ ЖЕ ДРЕВНИЙ,КАК И БП-НАЙДИТЕ ЕГО НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!это ваша видеокарта?
trung написал(а):
как бы видеокарта есть уже)
что значит "как бы есть уже?"
trung написал(а):
как бы 17000 есть уже)
не определенность какая-то!вроде как есть,но и вроде как нет....НАДО ЧЕТКО И ЯСНО ЗНАТЬ ЧТО У ВАС ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! А НЕ ТО..... :stop:
 
17к есть точно!!))
видеокарта тоже есть перейти по ссылке
эта от материнка перейти по ссылке
по матринке там написано форм фактор атх 305mm x 220mm
или обязательно корпус название надо?

[upd=1399073004][/upd]
s/n:16297082600096
цифры на корпусе

[upd=1399073194][/upd]
фирма powerman
 
вот такой вариант,можно ССД не брать(хотя желательно!)_можно и без него поиграть/поработать.БП на 650Вт-это на будущее,если когда новую в/к купите....Либо смотрите это же железо по другим магазинам вашего города Псков) но это вы уже сами.....
trung написал(а):
s/n:16297082600096
цифры на корпусе
trung написал(а):
так найдите же его на сайте производителя Powerman) ,или InWin) смотрите "модели снятые с производства" либо "Архив"-что-то в этом роде..Вы,пожалуйста,поймите,для чего от вас хотят здесь добиться название корпуса узнать-есть опасение,что новое железо в него не поместится.поэтому и постарайтесь.... или новый корпус брать,но я вижу,что с деньжатами у вас туговато...
 
Сверху