• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не ставится никакая система кроме win xp x64

polyno4nisa

New Member
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, не могу установить никакую систему кроме win xp x64.
железо

Системная плата Asus P8Z77-M
Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-3470
Видеоадаптер GeForce 8600 GT (256 МБ)
DIMM1: Micron 4 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM
DIMM2: Micron 4 ГБ DDR3-1600 DDR3 SDRAM

пробовала и с диска, и с загрузочной флешки.
win xp x64 ставится без проблем.
win 7, win 8, linux не ставятся ни в какую.

win 7 и win 8 после установки всех компонентов, когда по идее должен быть экран с регистрацией пользователя и именем компьютера у меня выходит черный экран и мышка. и в этом режиме он может висеть постоянно, никуда не сдвигаясь.

в чем может быть проблема?
 
Монитор как называется? И второй монитор или телевизор не подключены?
 
Прoxoжий написал(а):
Монитор как называется? И второй монитор или телевизор не подключены?

второй монитор не подключен, телевизор тоже

монитор Acer v193HQV
 
Прoxoжий написал(а):
polyno4nisa написал(а):
у меня выходит черный экран и мышка
Куда выходит мышка? Что под этим подразумевается?

мышка где-то за экраном, когда экран черный, но когда ей начинаю водить то она по экрану бегает.
 
polyno4nisa, на время установки попробуйте поставить другую видео карту, например взять у друзей, а после установки вернуть свою.
За одно отключите всю периферию подключенную к компьютеру.
 
Сверху