• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ.........

Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
30
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте, огромное спасибо что подсказали с выбором комплектующих)) но вопрос в другом, всё это я хотел купить в КРЕДИТ на 2 года, но поузнавал и в юлмарте например 30% годовых переплата, это очень много, как или где взять кредит на 2 года с минимальной переплатой? подскажите кто знает

[upd=1398798495][/upd]
--------------
 
Марк Юсумнов, мне кажется, или вопрос не для комп. форума? А если кредит для покупки автомобиля нужен, то на Drom.ru писать? :biggrin:
 
Junior написал(а):
Марк Юсумнов, мне кажется, или вопрос не для комп. форума? А если кредит для покупки автомобиля нужен, то на Drom.ru писать? :biggrin:
я понимаю, что вопрос не для этого форума, но я подумал, что может кто уже брал кредит на комп и мне подскажет
 
Марк Юсумнов, у нас во всех лавках компьтерных на месте дают кредит или рассрочку.
 
Junior написал(а):
Марк Юсумнов, у нас во всех лавках компьтерных на месте дают кредит или рассрочку.
я знаю это) но дают под 30% годовых, это огромная переплата, поэтому я и создал тему, может кто знает банк с небольшим процентом, потому что за 2 года кредита я переплачу (с суммы 36500) 25000, проще комп в 2 раза мощнее купить за эти деньги
 
Марк Юсумнов написал(а):
но дают под 30% годовых, это огромная переплата, поэтому я и создал тему, может кто знает банк с небольшим процентом, потому что за 2 года кредита я переплачу (с суммы 36500) 25000, проще комп в 2 раза мощнее купить за эти деньги
Тогда подождите немного и накопите денег. Ведь в долг берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда. :smile: :smile: :smile:
 
Петрович написал(а):
Тогда подождите немного и накопите денег. Ведь в долг берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда. :smile: :smile: :smile:
наверняка так и сделаю)) спасибо за совет))
 
Сверху