• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

монитор или видиокарта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

By_Smileik

New Member
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
купил монитор envision h2476wdhal c рабочим разрешение 1920 на 1080. переустановил последние предложенные с офф сайта драйвера на видеокарту (radeon hd4600). В разрешении экрана пишет "Универсальный монитор не PnP" и нужного разрешения там нету(максимальное 1600 на 1200). в свойствах видиокарты есть режим 1920 на 1080 но с макс частотой обновления 30Гц. я понимаю так, что видиокарта не может выдать 1920 на 1080 60Гц? или я что то не так делаю?
на видиокарте 2 dvi разъема. при подключении монитора через dvi кабель пишет нет сигнала. в оба пробовал, переключал на режим dvi на мониторе вручную. пришлось подключить через vga кабель через переходник. и теперь главный вопрос - я смогу подключить с нормальным разрешением и частотой обновления монитор?
 
By_Smileik написал(а):
Достоинства:
Большой экран. Низкая цена. В комплекте все кабеля (VGA, DVI, HDMI).
Недостатки:
Работает только по VGA. DVIHDMI с компьютером дружить отказываются, ток медиа приставку удалось подключить без проблем к этим портам.
Комментарий:
Достаточно странная ситуация творится с данными мониторами. С ПК кроме как через VGA соединяться не хочет. Да и определяется как не PnP устройство... беда...
Простите, говённый ваш монитор.
 
может и говеный... но что куплено то куплено. на вопрос свой я надеюсь все таки найдется ответ. может более мощная видеокарта сможет выдать нормальное разрешение с частотой?
 
By_Smileik, Максимальное разрешение видеокарты: 2560x1600, но из-за того, что этот уникальный монитор не определяется как положено имеем, что имеем. Уже то, что он не определяется через DVI намекает, сдать его и пусть везут его в штаты, раз там его так хвалят.
 
принес им монитор, у них через dvi тоже не работал) без проблем поменяли. выбрал LG все отлично)
 
By_Smileik написал(а):
без проблем поменяли. выбрал LG все отлично)
Ну и славно, зачем себе голову ломать за свои же деньги.
 
у меня Видеоадаптер nVIDIA GeForce GTX 750 думою до купить такой =Viewsonic LED IPS VX2370S тут заказываю перейти по ссылке может есть что луче за эти денги :help:
 
asas123 написал(а):
Со мной не соскучишься!
Может быть, но зачем писать в эту решённую тему? :smile:
Кгхм, никто кроме вас по ссылке не прочтёт, не все читают на иврите.
Мониторы и другие средства вывода изображения :wink:
 
Junior-Извините, за беспокойство не знал, что проблема зайти через хром :eek:ld_hi: Со мной не соскучишься!
 
asas123, Пишите в раздел мониторов. Дело не в хроме, если там один язык, то мне читать через переводчик не хочется.. :biggrin:
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху