• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Драйвера для ноутбука ASUS X550CC

ofimpulse

New Member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток.Ребята, помогите пожалуйста. Я переустановил винду на 7 х64. Скачал драйвера с оф сайта устанавливаю и при установки нвидиа просит драйвера чипсета. Я нашёл эти драйвера установил и всё равно он их просит. Что мне делать? Если можно киньте ссылку на все нужные драйвера для этого ноутбука.P.S. Могу переустановить винду прямо сейчас и не нужна ссылка на драйверпак. :help: :help: :help:
 
Драйвера находятся здесь: http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/X550CC/HelpDesk_Download/
Выбираете свою систему и скачиваете драйвера.
После установки системы в первую очередь ставятся драйвера на чипсет.
Во-вторую на видео карту Intel.
В третью на дискретную видео карту NVidia.
Только в таком порядке и ни как иначе.
 
Спасибо вам большое.

[upd=1399193819][/upd]
Тему можно закрывать.
 
Сверху