Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
скачал грен диск с памятью 16гигов iso образ , на какой диск мне его теперь записать чтоб в дальнейшем с него проги на другие компы установливать ? 16гиговый как я знаю не бывает диск
то есть на диск записать вариантов абсолютно нет да ? тогда такой вопрос тоже есть . вот бывают же игры записаные на односторонный диск к примеру бателфирд 3 весит больше 10гигов тогда как же его на одностороный диск пишут ?
Купи Blu ray привод и тогда сможешь по 20 гб и более записывать на один диск. Есть 2ух слойные DVD болванки только они у нас не распространены из за цены.
Купи Blu ray привод и тогда сможешь по 20 гб и более записывать на один диск. Есть 2ух слойные DVD болванки только они у нас не распространены из за цены.
Как правило - на комплекте из нескольких дисков или на двухстороннем диске (изображая, что там две болванки). При этом большинство видеовложений сжимают до безобразного состояния.
Есть односторонние двухслойные DVD-диски, объёмом 8,5 ГБ, плюс сильное сжатие, как писал zix. Тем более лицензионная игра Battlefield 3 для активации требует подключения к интернету, что не исключает докачку файлов.