• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

"Свистит" и в это время глючит компьютер!

danek130995

New Member
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Когда я играю в игры, даже самые простейшие у меня через каждые 20 сек(примерно) компьютер издает что-то похожее на свист и в это время глючит. Пожалуйста, помогите, Что это может быть? Раньше такого не было. И этот "свист" продолжается секунд 10 и потом игра идет нормально. Я так замучился! Помогите, плиз. Может, нужно что то заменить? Или что то сломалось?
Раньше дело было в пыли, я пылесосил, сейчас он чистый и глючит все равно. Как можно проверить, что глючит? Свист идет не из видюхи, а из материнки.
Недавно смызывал термопастой, на какое то время прошло и опять!:-(

Делал тесты вот скрины:
6893636ed7bf3d953d0fe18a44fe57bd.jpg

cf22f9d0bf13f15fb19a8b7b20e94b9c.jpg

0c14bcc13df2092c795771f891543c4a.jpg

скрин вольтажа:
943c5ed757efa4342cf9d147dac06abd.jpg

529367994921ff3487c73d5367c2af68.jpg

cd6e87721d710d36ec241cd6cad53083.jpg


Вот ссылка на характеристики компьютера:http://vsemir.ucoz.ru/Report.rar. Помогите пожалуйста
 
Ничего у вас не сломалось,просто необходимо заменить блок питание или материнскую плату.
Очень тяжело что-то определенное сказать.
Напишите характеристику блока питания. Скольки Ватная она?
Идеальные вариант сходит в диагностический центр (где будут проверять комплектующие вашего компьютера на работоспособность) или найти 2й компьютер и проверить всё самому, думаю проблема в системной плате или бп.
 
Если свистит,значит какая-то деталь не правильно работает (свист идет от мат-платы, если идет свист,значит ваш компьютер живой).
Вам Алекс правильно сказал, необходимо проверить материнскую плату и блок питание. Я бы также полностью разобрал компьютер,снова почистил бы компьютер и аккуратно собрал.
 
Спасибо за советы
 
Сверху