• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен умный совет от умных людей.

Hitman62

New Member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
:?: Я не могу справится со своей проблемой вот уже около 2-х лет.Собственно проблема состоит в том что на моём компьютере тормозят практически все побывавшие на нём игры,но самое интересное это то что после перехода в ждущий режим работа моего ПК как по волшебству нормализуется. :idea: Я многое перепробовал,но пока что кроме ждущего режима мне ничего не помогает.
Вот собственно моё железо......
Проц- AMD Athlon 64 X2 5400
Оперативка- samsung DDR2 2-е штуки по гигобайту
Видюха- PX9400GT на 512 Mb
Мамка- ASUSTEK M2N-MX Se Plus(RTL)SocketAM2
Блок питания на 350W
P.S.Лично мои умозаключения приводят к тому что грешит либо видюха,либо блок питания,но к сожалению ни то ни другое я не могу в данный момент заменить что бы проверить их работоспособность.
 
Пробовали просто драйвера установить для видеокарты?
 
Windows за эти два года переустанавливали? ;)
 
:D Да уж.Ну драйвера у меня всегда свежие,а виндоус я переустанавливаю частенько.
 
Hitman62 написал(а):
но самое интересное это то что после перехода в ждущий режим работа моего ПК как по волшебству нормализуется.
Прямо как в сказке...
Блок питание возьмите у друга проверьте.
Просто 350w для видеокарты с 512 мб памятью и процессора AMD Athlon 64 X2 5400 очень мало.
Возьмите хотя бы 450w. Думаю этого достаточно будет.
 
Я посоветую обратится к http://12bit.ru.Компьютер ломается в самое неожиданное время - вам срочно нужно выполнить работу.... А компьютер даже не хочет включаться. Победить неисправность и произвести ремонт компьютера может наш мастер, который уже готов выехать к вам. Там предлагают отличные услуги по ремонту и настройке компьютерной техники:
личение вирусов, настройка операционых систем!
(Ремонт компьютеров в Выборском, Калининском, красногвардейском, Невском и приморском районах Санкт-Петербурга)
 
Gaborik написал(а):
Hitman62 написал(а):
но самое интересное это то что после перехода в ждущий режим работа моего ПК как по волшебству нормализуется.
Прямо как в сказке...
Блок питание возьмите у друга проверьте.
Просто 350w для видеокарты с 512 мб памятью и процессора AMD Athlon 64 X2 5400 очень мало.
Возьмите хотя бы 450w. Думаю этого достаточно будет.

Спасибо за совет!Я в принципе и сам так думал,опробую,надеюсь поможет...
 
Сверху