• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Скорость интернета стала низкая, причины

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Скорость низкая, порой из-за этого не загружается страница. Выдает постоянные ошибки на страницах и серверах. Ничего не скачивается, пишет:"выдает http:// страницу" или "отсутствует на сервере" или "ошибка файла" или "невозможно загрузить". Что мне делать? Пробовала чистить компьютер, обновлять программы, проверяла на вирусы... Пробовала другую версию антивирусника. Пробовала модем на другом ноутбуке (там та же херня)! Звонила операторам 6 раз, столько же они и делали какую-то "профилактику", но от этих "профилактик" становится все хуже! Пробовала менять в настройках диапозоны и типы сети, как говорили операторы.Причем, раньше (3 месяц назад, было все зашебенно!!!!)Может отнести ноутбук в ремонт????Или что-то другое посоветуете????Acer Aspire 5738ZG ; Avira AntiVir Personal ; Windows XP Pro ; Total Comander/
 
Интернет заморозился????

ну к мегафону вопросы, если не ошибаюсь, в безлимитных тарифах мегафона после 1.5гб потраченного трафика в месяц, они снижают скорость до 50кб\с очень маленькой короче
 
Интернет заморозился????

Сделали лимит 5 гб в месяц, снижают до 32 к/б<br>Евгения, сейчас выходите через этот модем ?
 
Интернет заморозился????

Да, сейчас через этот модем. Этот сайт единственный, который загружается, но приложения в нем не запускаются. Пишет будто интернет отключен. А лимит я не как не могла исчерпать... я вообще мало сижу<br>из-за скорости... - это во-первых.<br>А во-вторых я купила новый модем вместе с симкой (до этого был такой же но я его с психу сломала.... ) короче шыло на мыло! <br><br>Никита, я звонила в мегафон но после их профилактик становится хуже((( Я уже даже боюсь звонить еще раз(((
 
Интернет заморозился????

Советую перейти на другого оператора, у меня например два модема, МТС и Мегафон. МТС иногда работает лучше.
 
Интернет заморозился????

Возможно DNS рухнул или на грани у провайдера... Пропингуйте серверы - CMD - Tracert www.ya.ru там будет видно на каком этапе потери
 
Интернет заморозился????

Связь отличная! Палки все показывает, причем всегда. Вышка Мегафон стоит в 100 метрах от моего дома.)<br><br>Спасибо за совет.) Что и собираюсь сделать в ближайшее время.))<br><br>Попробую...
 
Интернет заморозился????

<br> 1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.<br> 2 * 699 ms * 10.52.129.24<br> 3 687 ms * 671 ms 192.168.10.18<br> 4 * 662 ms * 10.52.129.24<br> 5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.<br> 6 * * 705 ms 83.149.40.3<br> 7 508 ms * * 85.26.236.121<br> 8 1091 ms 599 ms 700 ms www.yandex.ru [87.250.250.3]
 
Сверху