• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Комп не отткрывает флехи на 16 гб.

sweisser

New Member
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Проблемма такова: есть флеха Trancend 16 gb. До недавнего времени работала исправно, но недавно комп перестал её видеть. Думал проблемма во флехе, купил новую (Verbatim) - то же самое. Тыкал во все порты, светодиод мигает как всегда, в диспетчере задач все флехи видно, но ни в проводнике, ни в тотале их нема (или, что реже, появится, но ничего нельзя сделать). Trancend DVD проигрыватель видит и играет без проблемм. Скажите, пожалуйста, что это может быть.
p.s. : флехи на 8 и 4 гб видит прекрассно...
 
sweisser, Система, антивирус, на каком компе не видит?
Не пробовали удалять дрова на USB? Что при этом пишет диспетчер устройств?
Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
Система Windows 7, антивирус AVG Antivirus 2014 (регулярно обновляю). Дрова на флехи удалял и обновлял. На USB то же пробовал удалить. В обоих случаях дрова обновлялись автоматом, Диспетчер не матерился.
 
Сверху