• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Crash Report

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем!!!!Короче у меня проблема, купил компьютер (3 ядра,оперативная память на 2гб,видеокарта 512мб) поставил винду 7ю, и начал выдавать ошибку Crash Report и там на писаны статы компа....причем при это ошибке вылетает все в том числе игры (warhammer,lineage) и Mozilla Firefox, в чем может быть проблема? Помогите пожалуйста, а то меня достало ппц :|
 
я переустановил уже 3 винды и все также вылетает ошибка,сегодня буду 4 ставить смотреть...может поможет
 
скриншот покажи ошибки
 
может у тебя несовместимость оборудования?
 
Привет всем! Подскажите пожалуйста-не могу зайти в Одноклассники и Mail.ru. - не подтверждает логин или пароль. Я так понял это вирус .Такое уже было и я удалял файлы в папке hosts. Сейчас эта папка пустая. Просканировал Авастом - удалил одну угрозу. Ничего не изменилось- так и продолжает игнорировать пароль или логин. Помогите пожалуйста.Если можно в личку.Спасибо.
 
Проверь AVZ или CureIt от веба, можно ремовал тул от касперского
 
Сверху