• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Долгая загрузка пк при запуске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Training

New Member
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, как долгая загрузка пк. 1-2 минуты
Началось всё с того, что мне нужно было переустановить win 7. На пк был загрузочный диск ( поправьте если не правильно назвал ) который вызывался клавишей f7-8.( там дальше выскакивает менюшка ( установка, восстанавление и тд. )) Но я забыл об этом и стал нажимать с f12 и по уменьшению, пока не нашёл нужного. При нажатиях f12-f9 ничего не подтверждал, а просто перезагружал пк. Вот тут то началась сама проблема. :help:
После очередной перезагрузки, загружается чёрный экран, цифры, буквы там, вот он и может висеть 1-2 минуты, потом продолжается загрузка и без проблем входит в систему, ошибок или чего либо не показывает.
8yeyoy.jpg

Time of this report: 10/25/2014, 00:50:55
Machine name: DMITRY-ПК
Operating System: Windows 7 Домашняя базовая 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: KRAFTWAY
System Model: GEG
BIOS: BIOS Date: 05/24/11 20:21:38 Ver: 04.06.04
Processor: Intel(R) Core(TM) i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~2.9GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 4078MB RAM
Page File: 9694MB used, 1655MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode
Есть ощущение, что я что то нажал в менюшка с f12 по f9
Извините за безграмотность, объяснил как смог, надеюсь будет понятно, если же нет, то постараюсь расписать более подробно.
З.ы. Проблем с жёстким диском никогда не было, настройки биоса я навсякий случай сбросил.
 
а что показывает на черном экране, сфотай, может там оно и кроется
 
Training, материнская плата как называется?
Вполне возможно вы выключили в BIOS Quick Boot, ну и заодно, чтобы не лицезреть чёрный экран с серыми буквами и цифрами, надо в том же BIOS включить Full Screen Logo .
 
Вообщем сегодня пол дня скачивались-устанавливались обновления win. после этого тьфу тьфу тьфу всё пропало.
так что извините за беспокойства )
тему я думаю можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху