• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Браузеные онлайн игрушки разных жанров

Gen

Member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Баллы
6
Думаю поиграть в какую нибудь интересную игру, сейчас всякий стратегий, леталок, рпг, куча просто даже не знаю на что смотреть, подскажите какую нибудь адекватную с хорошим онлайном и не скучную игру...
g.gif
 
Ну, попробуйте почитать эту тему - не зря же человек старается - Обсуждаем мир рпг в видео обзорах :biggrin:
А вообще, из стратегий... зависит от того, что вам нравится - если вам ближе классика, то тут выбор большой - тот же Starcraft 2, Если пошаговые, то, допустим, Civilization 5. Леталки... ну, тут, пожалуй, Warthunder. RPG - World of warcraft и Dota 2 сейчас популярны(сам ни в одну из двух последних не играл)
Ну и, разумеется, World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)
Это я перечислил то, во что я играл и то, что мне показалось действительно неплохими играми... А вообще, как вы сказали,
Gen написал(а):
сейчас всякий стратегий, леталок, рпг, куча просто
Так что, вы бы хоть сказали, что именно вас интересует :biggrin:
 
DDX777 написал(а):
Единственная браузерная игра в которую мне не скучно играть это шашки.
Ну, тогда ещё шахматы :biggrin:
Хотя, что-то мне подсказывает, что ТС имел ввиду онлайн, а не браузерные игры. :biggrin:
 
Gen написал(а):
Думаю поиграть в какую нибудь интересную игру, сейчас всякий стратегий, леталок, рпг, куча просто даже не знаю на что смотреть, подскажите какую нибудь адекватную с хорошим онлайном и не скучную игру...
g.gif
если интересует браузерка, то Travain, если обычная, то танки
 
Виктор Первушин написал(а):
Сыграть в "поинт блек" или "варфейс" стелягка замечятельная!
В варфейс новичку не вывезти, куча читеров, лагов и багов, просто бросит играть, ну если только ПВЕ. Я сам там уже птичка с кучей дона, но толку от игры нет, урон не проходит.
 
dimmvd75 написал(а):
В варфейс новичку не вывезти, куча читеров, лагов и багов, просто бросит играть, ну если только ПВЕ. Я сам там уже птичка с кучей дона, но толку от игры нет, урон не проходит.
Ну да! Пусть хотя бы попробует "контр страйк" в одиночке или с друзьями по сети, если новичок!
 
А ни жанр, ни "уровень" игры значения не имеют? Можно Travian например - пустячная игрушка, но интересная. Как работающий человек. плюсом ее вижу то, что много времени она не отнимает. Для онлайн игр - весомое достоинство.
 
aleks написал(а):
Ну, попробуйте почитать эту тему - не зря же человек старается - Обсуждаем мир рпг в видео обзорах :biggrin:
А вообще, из стратегий... зависит от того, что вам нравится - если вам ближе классика, то тут выбор большой - тот же Starcraft 2, Если пошаговые, то, допустим, Civilization 5. Леталки... ну, тут, пожалуй, Warthunder. RPG - World of warcraft и Dota 2 сейчас популярны(сам ни в одну из двух последних не играл)
Ну и, разумеется, World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)
Это я перечислил то, во что я играл и то, что мне показалось действительно неплохими играми... А вообще, как вы сказали,
Gen написал(а):
сейчас всякий стратегий, леталок, рпг, куча просто
Так что, вы бы хоть сказали, что именно вас интересует :biggrin:
Мне не такие игрушки надо, в подобное я и так дома играюсь. Мне на работе в офисе на слабеньком компе браузерку бы какую нибудь. В своё время еще когда куча комп клубов были играл в Территорию и БК...сейчас даже не знаю что и подобного еще живо.
Что за Травиан? стоящая вообще игра чтобы на неё время тратить?
 
Gen написал(а):
Что за Травиан? стоящая вообще игра чтобы на неё время тратить?
эта игра как раз таки для того, что б много времени не тратить, а просто отвлекаться от рутинной работы)
 
Я тоже в Travian уже полгода играю, мне нравится. Если любите стратегии то должно понравиться, много времени не занимает.
 
Понял, буду пробывать... А за кого там лучше всего начать играть или все равно?
 
Gen написал(а):
Понял, буду пробывать... А за кого там лучше всего начать играть или все равно?
новичкам считаю лучше всего начать за галлов, у них можно капканы строить, помогает от набегов
 
Некоторые тонкости конечно лучше знать, хотя я сам в процессе шишки набивал, зато потом уже проще будет.))
 
А можете посоветовать хорошие гайды на галлов, кого из войнов строить что преимущественно развивать и т.п?
 
никогда гайдами не пользовался. поищи что нибудь на ютубе, там норм покажут и расскажут
 
Могу сказать, что за римлян начинать играть не следует. Дороговаты они. Да, вот за галлов вполне можно)
 
Luchnik28 написал(а):
Могу сказать, что за римлян начинать играть не следует. Дороговаты они. Да, вот за галлов вполне можно)
прелесть галлов для новичка в том, что у них есть капканы, которые помогают на начальной стадии игры
 
Скачай Crisis это не онлайн но отличный боевик! Ещё Warfeys и CombatArms это онлайн игры!

[upd=1402505513]Вот на!)[/upd]
Warfeys,Dota 2,CombatArms.
 
Вот еще нормальная стрелялка в ВКонтакте нормальная графа и читаков пока нет "Contract Wars" более менее реалистичное оружие ( она есть и в однокласниках, файсбуке)
 
Сверху